Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Сильнейший заговор от пьянства от Ванги

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Сильнейший заговор от пьянства от Ванги

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  klikmannn 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8903

    vitas62
    Участник

    Сегодня с утра ко мне в дом пришла моя соседка (кто не читал мои ранние посты, поясняю: молодая, красивая, работящая и очень аккуратная (когда не пьёт) женщина — беженка с Украины) и просит: «Найди мне в интернете какой-нибудь заговор от пьянства». Не тратя время на разговоры, я нашёл и переписал на листок «Сильнейший заговор от пьянства от Ванги», так, во всяком случае, было написано на сайте. Женщина ушла, а я подумал вот о чём: «Заговор — это ведь непросто набор слов или предложений, а некая вселенская сила, способная влиять на поведение и поступки человека. И человек, делающий заговор, должен обладать частичкой этой силы, а не просто произносить слова с листка или из памяти?!» А может быть, я что-то не так понимаю?

    #9160

    Валентина

    Заговор — это очень действенное средство при лечении многих заболеваний, в том числе и алкогольной зависимости. Но заговор, переписанный из некого источника в интернете (возможно очень сомнительного), вряд ли поможет этой женщине. Он хорошо действует только тогда. когда его читает народная целительница (в народе — бабка). Здесь действует и энергетика человека, и сила внушения и вера самого больного. А заговор, прочитанный по бумажке, вряд ли может оказать лечебное воздействие. Но это лично мое мнение.

    #9315

    Татьяна

    А вот я уверена, что если горячо молиться, просить у Бога помощи, Вы обязательно будете услышаны. Безусловно, если к Вашей молитве присоединятся священнослужители или же более знающие люди, это будет более эффективно.
    Но если вы желаете проводить заговор самостоятельно, могу посоветовать ритуал на воду. Поставьте стакан воды, зажгите свечу и прочтите:
    «Вода свята, свеча сильна. Как влаге с огнем ввек не примирится, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня попадет, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдет. Свеча погаснет — грех дымом развеется. Аминь.»
    После дайте выпить больному. Главное, верить в исцеление, исправление человека, верить в каждое слово, произнесенные Вами. Благодарить Господа за каждый трезвый день человека.

    #9643

    theodor88
    Участник

    Находил я этого заговор от Ванги еще давно. От знакомых много слышал о нем, и были даже такие, которые говорили, что им реально помогло, и они не пьют уже долго. Делал все, как написано, да и вера как бы присутствует, но результата ноль.
    По поводу заговоров, как таковых: я согласен, что это сильное средство, но вот где найти настоящий сильный заговор?? Я находил в интернете кучу всяких, но это не то. По крайней мере, ничего не поменялось, не помогло(( Пока не найду какую-нибудь бабулю-целительницу и она не заговорит меня, так чтобы это подействовало, я не буду верить во все эти заклятия-заговоры. Cейчас это единственная надежда для меня, но видимо, моей веры недостаточно.

    #9655

    Марина

    Заговор действенен только тогда, когда его произносит человек, имеющий определенные способности. Просто прочитать с листочка слова — это не даст никакого результата, не стоит надеяться, и вера тут совсем ни при чем. Вообще-то одаренные особыми свойствами люди зачастую даже не нуждаются в никаких заговорах, им достаточно просто посмотреть на больного, сказать какие-нибудь простые слова и результат будет. Я бы не писала, если бы сама не была свидетельницей при подобном исцелении.

    #9896

    klikmannn
    Участник

    Может быть кому-то и помогло, но я думаю, это просто было совпадением, хотя полностью доказать или опровергнуть метод не представляется возможным. Слава Богу, кому-то помогло, и то хорошо. Я привык надеяться на проверенные препараты, такие как Алкопрост, и на собственные волевые качества.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления