Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Посоветуйте, где в Воронеже можно получить помощь?

Главная Форумы Лечение в моем городе Посоветуйте, где в Воронеже можно получить помощь?

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  karabolik 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11813

    Алена

    Отец спивается, прошу, люди добрые, посоветуйте, где в Воронеже можно найти хорошего специалиста по борьбе с алкоголизмом?

    #11814

    Василий

    Здравствуйте, Алена. Я также столкнулся с этой проблемой — отец начал употреблять алкогольные напитки, когда мне было 8 лет. Это продолжалось на протяжении 12 лет. Я и мать всячески пытались помочь отцу, но тот ни в какую не хотел. Но недавно сам одумался и решил — хватит. Долго искали, в какую клинику обратиться — ведь это серьёзное и ответственное дело. Наконец, решили обратиться в Частную наркологию. Нас приняли, выслушали и помогли выбрать лечение, подходящее именно отцу. Врач Вадим (который принимал нас) дал отцу надежду на нормальную жизнь. По началу отцу было трудно отказаться от алкоголя — но нужно было вывести токсины из организма. Врач помог отцу пережить эти дни. Нахождение в стационаре — было след шагом. Цена за сутки небольшая. В общей сложности сумма вышла смехотворной за лечение. А результат налицо — отец бодр и трезв.

    #15551

    karabolik
    Участник

    Добрый день. Хочу порекомендовать вам сайт с онлайн трансляциями ТВ каналов http://ictv.club/ . На сайте можно смотреть ТВ абсолютно бесплатно и без рекламы. В эфире есть такие каналы, как Футбол 1, Футбол 2, Матч ТВ… Есть детские каналы с мультиками, музыка….

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления