Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

foma

Созданные ответы форума

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • foma
    Участник

    Когда пройдет запой, попытайтесь убедить мужа прокапаться. Лучше в анонимном кабинете для лечения алкоголиков. Там у него будет беседа с врачом. И, может быть, медик сумеет убедить его прекратить пить.


    foma
    Участник

    Малоэффективно! Заставить себя добровольно пропивать отвар или настойку с лаврушкой каждый раз при алкогольной тяге — это нереально. Заставить делать это другого человека — еще менее реально. Есть более надежные медицинские методы. Не стоит «шаманить».


    foma
    Участник

    Ирина путает укол с подкожным вшиванием ампулы с дисульфидом. Сама процедура мало болезненная. Выпивка вызывает резкое ухудшение самочувствия. Действует средство года 2-3. Есть некоторые «побочки».


    foma
    Участник

    Если делают укол, то это больше психологическое воздействие. Вскоре все, кроме страха, выводится из организма.


    foma
    Участник

    Рассол (лучше капустный), обильное питье + таблетка пикамилона для восстановления электролитического баланса. 2 таблетки фенибута для восстановления нервной системы и улучшения кровоснабжения мозга.


    foma
    Участник

    Сначала будет деградировать психика, лживость появится, раздражительность. Меркнут все жизненные интересы, кроме этого. Женщины часто пьют в одиночку, и потому вычислить алкоголизм труднее. Но рано или поздно все наружу выйдет, и потому лучше быть очень внимательными к своим близким, иначе потом по врачам не набегаетесь!


    foma
    Участник

    После такого «кодирования» фотография бросит пить. Муж — нет. Если у супруга нет желания бросить пить, все это бессмысленно. Только деньги зря отдадите шарлатанам, которые найдут оправдание неудаче.


    foma
    Участник

    Даже не народные, а классические медицинские методы лечения не дают нужного результата без желания человека бросить пить. У запойных это период наступает через 2-3 дня после окончания запоя и человека можно уговорить на лечение. Так было с моим родственником. С постоянно пьющим все куда сложнее. Можно, разумеется, подсыпать какой-нибудь рвотной дряни в водку. Но это опасно, а эффект короткий.


    foma
    Участник

    Ваше скрытое лечение даст временный эффект. Кум сумеет обойти эту хитрость. Нужно твердое желание самого человека «завязать». Без этого даже наркологи не дают никаких гарантий. Кроме того, не зная, какие скрытые и явные болезни у человека имеются, можно наделать бед. Знаю несколько случаев, когда алкоголикам тайно давали рвотное с водкой. Вроде бы и действовало. Но на весьма короткое время.


    foma
    Участник

    Убедите сделать УЗИ печени и сдать анализ крови на ее состояние. Изменения при таком образе жизни будут обязательно. Может быть, это заставит вашего супруга задуматься и в конце-концов остановиться.


    foma
    Участник

    Если есть у мужа желание «завязать», то подействовать могут традиционные и нетрадиционные средства. Но только те, в которых активной стороной выступает Ваш супруг. И медицинское кодирование, и поход к бабушке или в церковь могут дать эффект. Но нашептывание без его ведома не более, чем ложное самоуспокоение. Мол, приняла магические меры и буду ждать результата. Результата не будет! Не тот случай!

    в ответ на: Помогает ли Фенибут при запоях? #8913

    foma
    Участник

    В спитное ничего подмешивать не стоит! Фенибут — хороший ноотропный препарат. Улучшает и настроение, и сочувствие. Нарколог рекомендовал мне его в период ремиссии. Вместо транквилизаторов. Я этим советом время от времени пользуюсь. Он довольно кислый и лучше пить его после еды. Мой курс — 3-4 недели. Настроение заметно улучшается, а стало быть, и вероятность срыва меньше. С водкой его давать без толку!


    foma
    Участник

    Вам нужно пойти в больницу и проверить печень анализами крови и УЗИ. Но от алкоголизма полно и других болячек. Страдают все органы. Можно скоропостижно умереть и от сердечной недостаточности и острого панкреатита, или элементарно захлебнуться рвотой. Страшное дело! Так что завязывайте и восстанавливайтесь, обязательно попринимайте курсом Эссенциале или другие препараты для печени.


    foma
    Участник

    Соглашусь, лечение лавровым листом — пустое занятие. Попробуйте более современные методики выработки рвотного рефлекса на алкоголь. Например, препараты дисульфирама, несовместимые с алкоголем. Это или таблетки, или вшивание. В вашем случае, наверное, нужны таблетки, раз хотите негласно подмешать.


    foma
    Участник

    Введенный внутривенно любой препарат выводится из организма довольно быстро. Дисульфирам — не исключение. Поэтому и в антидоте нет критической необходимости, и алкоголики нередко и при кодировке срываются.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления