Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Запойный алкоголизм: форум с отзывами

Главная Форумы Вопрос специалисту-наркологу Запойный алкоголизм: форум с отзывами

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  klikmannn 1 год, 4 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9900

    vika
    Участник

    Живем с мужем уже 5 лет. Раньше иногда выпивал, потом начал употреблять пиво ежедневно после работы. Сейчас дошло до того, что может неделю, а то и более пить. Останавливается только тогда, когда уже не может пить дальше. После начала продолжительной рвоты. Уговоры пролечиться не действуют. Уверяет, что он не алкоголик. И в запои не входит, это типа его разрядка, отдых такой от работы. Он так стресс снимает. Помогите советом, что делать в этой ситуации??

    #10107

    Анна

    У меня мой муж тоже так начинал — с пива после работы, а потом не могла остановить, скандалы, даже до развода. Я его лечила Алкопростом, он даже не знал, также применяла заговоры, но я, думаю они не очень-то помогли. Пьет очень редко, наша семья сохранилась. Попробуйте такой метод — капли, если он не хочет сам.

    #10122

    Рита

    Муж как начал с 32 лет пить, так вот 5 лет уж боремся. Тоже и скандалы, ссоры, просила его, все как об стену. Ну начинал пить Эсперале, в итоге умудрился напиться в дупель во время курса приема таблеток. Пришлось вызывать скорую, прокапать. Кодировались, год не пьет, пока на кодировке. После истечении времени в запой на месяц уходит. Думаю к психологу с ним сходить.

    #10179

    foma
    Участник

    Когда пройдет запой, попытайтесь убедить мужа прокапаться. Лучше в анонимном кабинете для лечения алкоголиков. Там у него будет беседа с врачом. И, может быть, медик сумеет убедить его прекратить пить.

    #10210

    klikmannn
    Участник

    Чаще всего психологическая зависимость человека от алкоголя намного сильней физиологической. Подумайте и предложите мужу какой-то необычный и новый для него способ снятия стресса. Очень высокая вероятность, что Ваш муж переживает кризис среднего возраста, в таком случае все зависит от Вас.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления