Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Кодирование от алкоголизма по фотографии: отзывы

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Кодирование от алкоголизма по фотографии: отзывы

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  vitas62 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8447

    bestik16
    Участник

    Узнал, что можно провести процесс кодирования от алкоголизма по фотографии, и меня очень заинтересовал этот метод, тем более что отец сам не хочет бороться с недугом. Может кто делал такое, или слышал от кого. Очень хочется, чтобы поделились своим опытом. Может и не стоит вообще к такому прибегать? В общем, мне помогут любые отзывы, любой опыт в этом деле будет полезен. Хочется знать, чего ожидать.

    • Тема изменена 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  bestik16.
    • Тема изменена 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #8891

    Сергей Иванович

    Такое впечатление, как будто вернулись средние времена. Лечение от алкоголизма по фотографии — это уже проходили в 80-е годы, Кашпировский всю страну вылечил, в том числе от алкоголизма. Да так хорошо, что как страну разрушили, даже не заметили. Если серьезно, то если человек сам не хочет, то никто ему не поможет. Это из собственного опыта. Если человек хочет излечиться, то тогда помогут и лекарства, и народные методы, и заговоры. Только не надо путать, что первично, а что вторично.

    #9020

    klikmannn
    Участник

    Раньше я тоже относился к кодированию по фотографии с мягко говоря небольшим скэпсисом. Но до одного случая в жизни. Один мой хороший знакомый имел проблемы с алкоголем, пил он не часто, но запой длился не меньше недели. Перепробовали много разных методов, но нужного результата не достигли. Ну и для очистки совести решили обратиться к бабке-знахарке, которая лечит разные болезни по фотографии. Ездили к ней три раза, она ставила возле фотографии воду и потом говорила, что эту воду по чайной ложке подмешивать в пищу каждый день. Через три недели человек сам отказался от употребления спиртного. После этого я изменил свое мнение о нетрадиционной медицине.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9076

    foma
    Участник

    После такого «кодирования» фотография бросит пить. Муж — нет. Если у супруга нет желания бросить пить, все это бессмысленно. Только деньги зря отдадите шарлатанам, которые найдут оправдание неудаче.

    #9092

    Ольга

    Я своего мужа кодировала по фотографии, ездили до бабки, мне советовали, но результат был на третий раз. Надеюсь надолго. Не пьет уже несколько месяцев. Я довольна. Так что советую попробовать закодировать.

    #10091

    vitas62
    Участник

    Кодирование от алкоголизма по фотографии — это мошенничество, а если и имеются такие методики, ими владеют единицы. Лучше попробуйте препарат Алкопрост. Проверено нашей семьей. Спасли брата от бесконечных запойных пьянок!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления