Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Если живот после запоя болит, чем снять спазмы?

Главная Форумы Боремся с похмельем Если живот после запоя болит, чем снять спазмы?

Помечено: , ,

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Ольга 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8017

    evgenij
    Участник

    Год назад, мучаясь болями-спазмами в животе от запоя, сильно испугался плохих диагнозов. Полтора года после этого были полностью сухими. Спазмы были забыты. Потом у кума родился ребенок – чуть не устоял, но сдержался с трудом на грани. А крестины меня полностью подвели. Ушли вдвоем в запой на 5 суток. Ужасные боли и спазмы возобновились с началом похмелья. Плохие предчувствия преследуют меня, поэтому хочу комбинированного лечения от запоя и желудочных болей. Какие препараты мне помогут?

    #8173

    Николай

    От желудочных болей может помочь ношпа, лучше в уколах. Снимет спазм. Это же лекарство слегка облегчит похмельный синдром. Ну а вообще нужно выходить из запоя и срочно идти обследоваться. У меня после подобной ситуации обнаружили язву желудка. Так же были приступы после пьянок. Не пью месяц, два — все в порядке. Только выпьешь пару стаканов — опять резь в желудке. Теперь вот завязал совсем, лечу язву.

    #8188

    Ольга

    Боли в животе после запоя могут появляться не только из-за проблем именно с желудком, но и кишечником, печенью, поджелудочной. Вся пищеварительная система от алкоголя страдает. В качестве первой помощи сажаю мужа на диету (больше жидкой пищи, ничего жирного и жареного), даю но-шпу, какие-нибудь обезболивающие и щелочную минералку. А потом нужно воздерживаться от запоев.

    #9047

    Дмитрий

    Согласен с тобой, ношпа помогает, но больше как обезболивающее. Я, к примеру, ещё пробовал активированный уголь и минералку, мне помогало, и всё же я бросил пить и слава богу, меня больше не преследуют эти невыносимые боли по утрам.

    #9149

    vitas62
    Участник

    Я бы вам всё таки посоветовал не заниматься самолечением, а сразу обратиться к врачам. До похода в больницу отказаться от кислого, солёного, жирного. Потреблять больше жидкости — воды или зелёного чая, или минеральной воды без газа. Чтобы снять боль, можно выпить Но-шпу, но эффективней в вашем случае Дюспаталин.

    #9621

    Ольга

    Добрый день.
    После длительного запоя я бы посоветовала изначально выпить таблетку аспирина, 2 таблетки Ношпы (при сильных болях) и полтора литра воды. Спустя 2 часа выпить активированный уголь в расчете 1 таблетка на 10 кг веса. Обычной воды пить в больших количествах. Если вздутие, то перед приемом пищи выпить Эспумизан. Это сочетание очень хорошо помогает при выведении из запоя и профилактике лечения организма в целом. Но вообще, конечно, лучше не пить. Либо до приема спиртного за 2 часа выпить также активированный уголь (расчет такой же). Тогда желудок болеть не будет. Еще есть средство, которое тоже эффективно борется с токсичными проявлениями — это АлкоПрост (https://promo.zdravo-med.ru/?sid1=forum). Он на травах и никакой «химии».

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления