Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Лечение алкоголизма иглоукалыванием: ваши отзывы

Главная Форумы Для тех кто живет с алкоголиком Лечение алкоголизма иглоукалыванием: ваши отзывы

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Анна 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8333

    milla
    Участник

    С алкоголизмом мужа борюсь уже несколько лет. Кодироваться добровольно не хочет, боится последствий, хотя, на мой взгляд, это хороший метод. Тут нашла информацию о лечении иглоукалыванием, говорят, очень эффективно. Кто сталкивался с таким методом, какие у вас впечатления о нем?

    #8512

    Анастасия

    Здравствуйте. С алкоголизмом борется мой отец, решил для себя, что больше не хочет пить. Перепробовал много средств, пока не наткнулся на иглоукалывание. Оказалось, процедура не из дешевых, но решил попробовать. После процедуры остался недоволен результатом. Говорил, что у него кружилась голова и сильно тошнило. Но попробовать иглоукалывание стоит, вдруг именно вам поможет.

    #8515

    Александра

    Привет! Зависимостью в нашей семье страдал дедушка. Испробовали все — лекарства, кодировка, торпеда, даже к бабкам водили. Все без толку. Были просветления, но очень недолгие. Вот решили отвезти его на иглоукалывание. Результат — ноль. Не было даже просветлений, пить продолжил сразу же. Избавиться от зависимости в дальнейшем помог психолог и качественная детоксикация в больнице. Считаю, что визит к иглоукалывателю был ошибкой и пустой тратой денег. Алкоголизм у человека — в мыслях, а не в мышцах.

    #9491

    Светлана

    Мой муж долго время пил и теперь сам решил бросить, кодироваться боится, да это и вредно, но нам посоветовали походить на иглоукалывание. Это, конечно, намного дороже, чем кодирование. Результата особого не увидела, может, стал меньше употреблять. но мы еще не доходили полностью курс. Но одному может помочь, другому — нет, так что пробуйте.

    #9501

    Sanin

    Может нам не везло с врачом, но наша попытка применять акупунктуру оказалась неудачной. Кроме дискомфорта, эта процедура нам ничего не принесла. Зря потраченные деньги, хотя многие знакомые говорят, что метод действует. Возможно, как и в любом лечении, главное — это мотивация больного, и если она присутствует, поможет все что угодно.

    #10123

    Анна

    Мой муж тоже сильно пил, и нам предлагали иглоукалывание. Ничего плохого не скажу, но нам особо не помогло, мне советовали попринимать Алкопрост, и благодаря ему муж перестал пить. Об этом препарате непосредственно можете почитать здесь.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления