Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Капли от алкоголизма Колме

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Капли от алкоголизма Колме

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Карина 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3014 Ответ

    karkar
    Участник

    Мой дядя хронический алкоголик, пьет каждый день, как говорится для поддержания формы, чтобы быть в тонусе)) Но он не напивается, а просто выпивает. Но бывают периоды, когда у него обостряется болезнь. Эти запои бывают иногда до недели, он придет пьяный поспит, с утра опять идет на целый день, опять пьяный приходит.. И так бывало до недели времени.. Потом очень тяжело отходит, прям умирает. Руки у него трясутся постоянно, выпить никогда не отказывается. ЗВ интернете прочитала про капли от алкоголизма «Колме». Хотелось бы узнать у людей, которые сталкивались с этой проблемой отзывы о препарате от алкоголизма «Колме». Специально пишу на тематический форум, чтобы узнать РЕАЛЬНЫЕ отзывы о лекарстве «Колме», а не рекламные уловки и «хвалебные» оды. Также очень интересует цена капель «Колме» от алкоголизма. Спасибо.

    #3172 Ответ

    Den

    Да знаком с этой страшной проблемой,у самого отец выпивает.Пробовали эти и капли Колме,что сказать помогает ,но не надолго,вообщем эффект кратковременный,лучше все-таки закодировать ,это действительный способ,который избавляет от пристрастия.

    #3227 Ответ
    honey
    honey
    Участник

    На самом деле, это довольно-таки частая проблема. У меня знакомый принимал такие капли. Они помогают лишь в тех случаях, когда человек еще не слишком пристрастился к алкоголю. Вашему дяде они на вряд ли помогут.

    #3232 Ответ

    Карина

    Вот и я почему- то так считаю, но все же решила посоветоваться на форуме. Я даже купила эти капли, чем черт не шутит, думаю а вдруг поможет, но результата не заметила. На счет кодировки, это палка в двух концах, и не поймешь стоит ли..Наш сосед, закодировался, «сошел» с алкоголя, но пристрастился к игральным автоматам..Это такое горе в семье, последние деньги вынес, все золото продал, мебель, технику, куча долгов..Даже не знаю что хуже из этих двух зависимостей…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Капли от алкоголизма Колме


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма