Notice: Undefined variable: response in /home/admin/web/izlechenie-alkogolizma.ru/public_html/wp-content/plugins/adrotate-pro/adrotate-functions.php on line 373
Таблетки от алкоголизма без ведома пьющего: отзывы
Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Таблетки от алкоголизма без ведома пьющего: отзывы

Главная Форумы Для тех кто живет с алкоголиком Таблетки от алкоголизма без ведома пьющего: отзывы

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  vlad77 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

milla
    Участник

Мой муж страдает несколько лет алкоголизмом. Сам не осознаёт, что он зависим. Говорит, что и сам может бросить пить, но пока это не получается. Слышала, что есть таблетки от алкоголизма, которые можно добавлять без ведома пьющего. Кто-нибудь пробовал их, есть ли результат, какие отзывы?

Оксана

Есть такие препараты, общее название у них — антабусоподобные. Действительно, они могут быть очень эффективны, но назначать должен врач, т.к. есть очень опасные побочные эффекты.

petrovich
    Участник

Такие таблетки против алкоголизма существуют, но без консультации у врача их подсунуть мужу опасно. Лучше попытайтесь его убедить в том, что он действительно болен. Пока человек не считает себя алкоголиком, лечение бесполезно, все равно будет продолжать тянуться к бутылке.

Валерия

Практически все таблетки, применяемые без ведома пьющего, направлены на то, чтобы отбить желание выпивать методом тяжелого похмельного синдрома, то есть, простыми словами, отравить. Это и Тетурам, и Лидевин, и Алкобарьер. И все же не все препараты можно так просто взять и подсыпать алкозависимому, нужны предварительные анализы и важно знать состояние ЖКТ.

vlad77
    Участник

Я искала такие в Интернете. нашла на заблокированном сайте, помог мне на него зайти прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9. Кроме того он ускоряет трафик, позволяет находиться в сети анонимно, может обходить ограничения на доступ к сайтам и сервисам. Я была очень довольна!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления