Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Подскажите как бросить пить без лекарств?

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Подскажите как бросить пить без лекарств?

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  innasovochenko 5 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

kira
    Участник

Мой отец алкоголик около 30 лет. Его кодировали, лежал в лечебнице, у бабки были, дурь из него выгоняла. Сейчас я уверена, что нужно работать с душой. Будто какой-то паразит сидит у него в голове. Я занялась эзотерикой, может там есть ответ, альтернативные способы. Скажите, что вы об этом думаете? Можно ли вылечить отца без таблеток, лекарств, ведь они особо и не лечат?

Станислав

Это называется «одержимость бесом». Попробуйте обратиться к священнику-экзорцисту. Я как-то пытался таким способом решить собственную проблему, после безуспешного приема таблеток и народных средств, — помогло (правда, ненадолго), да ещё как! Пока бес не опомнился и не принялся за старое, я просто ходил и улыбался — чувствовал себя счастливым человеком, и что самое интересное — не из-за того, что бросил пить или, как пишут, «почувствовал всю прелесть жизнь» — нет! просто так! вот было просто ощущение счастья! Может быть, Вашему отцу поможет больше, чем мне. Удачи!

Евдокия

Полностью согласна с предыдущим комментарием, обязательно нужно обратиться за помощью в церковь. Духовная близость со священо служителем сближает. Известно много случаев, что именно благодаря вере и молитвам люди исцелялись. И попробуйте акафист Неупиваемая чаша.

Стелла

Пьющему человеку можно попробовать пить настойки из таких трав, как сафлоровидная левзея, чабрец, золототысячник, зверобой, марьин корень, волчец, полынь, копытень и др. Например, смесь, куда входит травы копытень, плаун, борщевик, мята, золототысячник, чабрец, вызывает отвращение к алкоголю. Но справится ли он один без врача и лекарств? Я думаю, вряд ли! Только врач сможет его излечить, и он пропишет специальные таблетки, чтобы бросить пить, назначит психотерапию и пр.

serg6573

Никакие народные и медицинские препараты не возымеют никакого действия, если мужчина самостоятельно не примет твердое решение бросить пить. Точно так же не будет иметь эффекта кодирование и заговоры. Все это пригодно лишь для помощи, поддержки, но не более. Тот, кто страдает алкоголизмом, должен сам принять твердое решение прекратить пить. Тем более, если есть, что терять. Я прошел через это, и знаю, что говорю.

alexandr1986
    Участник

Я брата возил в разные клиники , не помогало , даже спец таблетки он принимал, Толку было 0 , возвращался к алкоголизму , я принял решения , за кодировать его через гипноз. Помогло мне кодирование через гипноз . Хочу сказать спасибо Василию , yfitk его контакты в интернете на сайте http://hypnosic.ru/services/pobedit-vrednye-privychki , я сначала не верил , но факт остался что брат уже как год не пьет , работает в такси , Жена рада хоть избавился от алкоголизма, и мать рада, правда работал он раньше слесарем , ни кто не хочет чтоб там работал, да и водителем сейчас зарабатывает больше в 4 раза чем раньше около 100 000 тысяч. Я хочу скзать большое спасибо гипнологу Василию, не пугайтесь ведите своих близких на кодирование под гипнозом, вероятность большая

innasovochenko
    Участник

Без лекарств не получиться, поверьте. Я алкоголю сказала «нет» благодаря опытным специалистам реабилитационной клиники феникс http://czm-fond.ru/ . Встала на трезвый путь и проблемы в семье исчезли, всё было из-за меня. Теперь к алкоголю не притрагиваюсь вовсе, а само лечение по карману не ударило!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления