Поможет ли монастырский сбор избавиться от тяги к спиртному?

Как бросить пить?

 

Монастырский сбор от алкоголизма, современный и экологически чистый продукт. В его составе сбор из лекарственных трав, тщательно сбалансированных в необходимых лечебных пропорциях.

Монастырский сбор — это не просто название, он доставляется потребителю из Свято-Елизаветинского монастыря, что находится в Белоруссии. Многочисленные исследования доказали эффективность сбора в целом и его отдельных компонентов.

1 Поможет ли монастырский сбор избавиться от тяги к спиртному?

Как действует «травяная магия»?

Монастырский сбор неплохо помогает при алкоголизме 1 и 2 стадий, а в более запущенных случаях не излечивает полностью, но существенно помогает уменьшить тягу к спиртному. Применять его от алкоголизма можно даже тем, у кого нет явных признаков болезни, но есть природная расположенность к патологии.


Важно! Монастырский сбор снимает тягу к алкоголю и способствует поддержанию нормального самочувствия. При его применении проходят головные боли, купируются приступы мигрени, он способствует предотвращению возникновения гипертонических кризов. Действие сбора и входящих в его состав трав основывается на снятии спазма с сосудов.


Основные положительные свойства:

В результате длительного использования можно не только понизить тягу к алкоголю, но и воздействовать на причину, вызывающую алкоголизм.

Каждый третий алкоголик излечился от болезни именно монастырским чаем

Дополнительные полезные свойства:

btn Поможет ли монастырский сбор избавиться от тяги к спиртному?

Здоровый скептицизм – не помеха

В последнее время на просторах интернета появилось множество «чудодейственных» средств, готовых полностью устранить алкоголизм. Отзывы о них самые разные, мнения врачей – тоже. Что же необычного в монастырском сборе, его состав:

Как видно – ничего лишнего, никакой химии, в некоторых случаях он может показывать прекрасные результаты.

Основное преимущество состава чая от алкогозима – то, что он не наносит организму человека никакого вреда. Может и пользы от него будет тоже, в некоторых случаях, не очень много, но уж сильных побочных изменений от него ждать не приходится.

Монастырский чай помогает укреплять иммунитет. Пропорции трав подобраны таким образом, что они усиливают действие друг друга: борьба с тягой к алкоголю ведется со всех сторон.


Почему же иногда монастырский сбор оказывает не тот эффект, на который рассчитывают? Причин может быть много. Это и самонастрой, и неправильное применение и подделка, положительный результат может дать только настоящий состав.

 

На сегодня — 20.10.16 монастырский чай купили 505 человек(а)

Кроме того, важно помнить, что монастырский чай хоть и лечебное натуральное средство, но все же не панацея от алкоголизма. Заболевание можно вылечить только комплексно, и монастырский сбор является лишь эффективной частичкой общего лечебного мероприятия. Если пациент, вкусив чая, отправляется за широкое застолье, с разными провоцирующими продуктами и алкоголем, то никакой, даже самый чудодейственный чай не поможет.

2 Поможет ли монастырский сбор избавиться от тяги к спиртному?

Отрицательная практика – не лечить алкоголизма в целом, а лишь изредка принимать таблетки или монастырский чай. Результата такое лечение не принесет, а со временем, алкоголизм лишь обострится, что может привести к печальным последствиям.

btn Поможет ли монастырский сбор избавиться от тяги к спиртному?
 

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 1,00 из 5)
Loading...Loading...
Комментариев (6)
  1. Дмитрий
    27.12.2014 в 15:14 · Ответить

    Я, честно сказать, не особо в это верил — что чай может спасти от алкоголизма. У меня сестра запойная была, пропивала все деньги. Мать заказала этот чай. У сестры больше нет запоев. Будем её поить дальше, надеемся, что совсем бросит пить.

  2. Сергей
    27.12.2014 в 15:55 · Ответить

    К моему сожалению, у меня отец выпивает. Все связано с его работой, все эти стрессы и депрессии, заставляют его потянутся за стаканом. Я предложил отцу пить Монастырский сбор, пить как чай. Он решился попробовать, и через две недели, охота выпить отпала. Теперь, приходя с работы, он стал больше спокойным и жизнерадостным.

  3. Павел
    27.12.2014 в 16:49 · Ответить

    Я скептик по натуре. Да и признать за собой зависимость не просто. Но наверно еще не все потеряно. Выпиваю я не часто. Только когда не могу заснуть. Ну так немного. Чтобы расслабиться. Ночные смены выбивают организм из нормального ритма. Искал в интернете информацию, что с этим делать. Наткнулся на рекламу этого средства Как то стыдно сразу стало… Что я алкоголик?? Потом почитал состав. Решил попробовать. Так вот. Спать я стал лучше намного. И теперь только если с друзьями иногда по поводу выпиваю… Получается, что работает…

  4. ann69
    28.12.2014 в 17:54 · Ответить

    Муж — любитель алкоголя. Боремся с этой проблемой уже довольно-таки долго. Да, бывают перерывы, но через месяц-два снова за старое. Решили бороться окончательно, да и сам он понимал, что пора завязывать, но тянуло его к алкоголя и всё. Заказала ему этот чай. Вышел из запоя. Моей радости не было предела. А он как рад. Держимся уже год.

  5. Алексей Кузьмич
    29.12.2014 в 20:17 · Ответить

    Ну пить совсем моя мать не перестала (хотя еще только неделя прошла), но теперь её дико тошнит и видно, что потихоньку её отворачивает от водки. Отпишусь еще через неделю, надеюсь, совсем перестанет пить.

  6. наталья
    13.06.2015 в 15:26 · Ответить

    Я бы хотела поинтересоваться,а кормящим мамам можно его пить?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая