Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Алкопрост — отзывы реальных людей

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Алкопрост — отзывы реальных людей

Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 4 участника, последнее обновление  matveevaalbina 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8027

    sevdjem1
    Участник

    Уважаемые, подскажите, кто пробовал на себе алкопрост? Я то вот закодировался стандартными препаратами, так сказать, а вот товарищ хочет попробовать алкопрост. Подскажите, насколько эффективно его применение? Может быть у кого-то были какие-то побочки? Посоветуйте, как правильно применять, может кто-то меньше/больше принимал, какой эффект получили? Спасибо заранее за отклики, уважаемые трезвенники, удачи вам в трезвой жизни!

    #9346

    Евгений

    Это средство не вылечивает, а просто уменьшает тягу к спиртному. Нужно волевое решение бросить пить, вот тогда этот препарат поможет вам или вашему другу. Сам так делал, нашел АЛКОПРОСТ на форуме. помог, но все равно первое время, примерно дней 5, тянуло приложиться к бутылке.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  luba.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  luba.
    #9349

    Алина

    Мой отзыв: в инструкции по применению Алкопрост описан, как капельки на травах, абсолютно натуральный продукт, и главное что безопасный для организма, что немаловажно, цена приемлема. Разработаны специально для того, чтобы безопасно вывести человека из алкогольной зависимости, что мне и нужно было, когда лечила благоверного.
    Эти капли не имеют каких то либо серьезных противопоказаний и у них нет побочных действий, в-общем то можно свободно принимать без консультаций у врача. В состав входят исключительно травы, а принимать очень просто,нужно добавлять его, когда кушаете, в пищу, также можно и в чай, компот (питие), три раза в день.
    Товарищу вашему следует ожидать негативной реакции организма на лекарство, это может быть тошнота, рвота. Но опасаться этой реакции не стоит, таким образом из организма выводится вся гадость.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  luba.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  luba.
    #9345

    Кристина

    Соглашусь, пожалуй, с предыдущим комментатором. Это средство действительно помогает. О каплях Алкопрост отзывы разные в интернете, но я историю свою расскажу. Муж увлекался спиртным частенько. Это переросло в серьезнейшую проблему. Ни уговоры, ни кодировки результатов не давали. С его согласия заказали эти капли и начали лечение. Он не пьет почти как 3 месяца. Сложно верится, но этот так.

    #9568

    Kirill9

    Мы использовали этот препарат для лечения мамы от алкоголизма, выбрали его потому что он на травах и у него нет тех страшных побочных действий которые присущи остальным препаратам. Цена правда у него не маленькая, но когда дорог любимый человек, как то на деньги не смотришь и готов выложить последнее для того что бы его спасти. Мама уже 4 месяца держится, посмотрим как будет дальше, но как и все надеемся только на лучшее.

    #9438

    Светлана

    Мои отзывы о лекарстве Алкопрост тоже только положительные. Могу порекомендовать с большой уверенностью, так как эти капли принимал мой муж. Он прошел непосредственно полный курс и результат налицо. Он алкоголем злоупотреблял около 5 лет, а эти капли помогли не только избавиться от алкогольной зависимости, но и сохранить нашу семью. Главное, чтоб у человека было желание избавиться от алкогольной зависимости, и тогда у вас все получится, и начнете жизнь заново!

    • Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  luba.
    #12961

    А.Л.Коголик

    Для идиотов: запомните!
    Все отзывы — дешевый фейк.
    Это магазин, придурки!

    Не существует никаких волшебных пилюль или микстур от алкоголизма.
    От него нельзя избавиться по принципу «съел таблеточку — и всё», это тяжелый и долгий труд, и осознанное намерение бросить пить
    Поберегите деньги, дурачьё! Эти капли ваши — в лучшем случае плацебо.

    #15511

    innasovochenko
    Участник

    мне кажется препараты не помогут, необходимо комплексное лечение в клинике

    #15512

    matveevaalbina
    Участник

    Действительно, обратитесь лучше к специалистам клиники https://aspekt-ufa.ru/ , нежели пичкать себя не понятными лекарствами. В клинике вас избавят от алкоголизма проверенным способом, к тому же смогут очистить организм полностью и оказать психологическую поддержку.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления