Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

konovaloff

Созданные ответы форума

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • konovaloff
    Участник

    У меня когда начинался цирроз печени, я, конечно, об этом не догадывался. У меня резко поднялось давление, но никакой боли в области печени я не чувствовал. Вызвал врача на дом, врач по одному моему языку понял, что у меня с печенью что-то не так. Дал направление на анализы, которые показали сильную интоксикацию печени в 25 раз выше, чем должно быть…


    konovaloff
    Участник

    Буквально год назад я только бросил пить. До этого пил не сказать что много, но любил выпить. Один раз как-то моей жене это поднадоело, и она решила попробовать таблетки мне подсовывать незаметно. У нарколога спросила, какие именно можно, он посоветовал таблетки Татурам. Они практически безвредные, но если человек после этих таблеток выпьет алкоголь, у него поднимется давление, очень плохо себя будет чувствовать. Я сильно испугался такого поворота событий, подумал, что отравился некачественным алкоголем. В-общем, проучить с помощью этих таблеток можно!


    konovaloff
    Участник

    По-моему для алкоголиков, таких прям заядлых, нет никакого страха и боязни чего-либо. Пока их реально не прихватит очень сильно по здоровью, они ничего не поймут. Надо чтоб прям вплоть до того, чтобы еле откачали алкоголика, тогда может что то поймёт. Ещё очень хорошо помогает белая горячка, в простонародье белочкой её зовут. Вот когда она приходит, это действительно страшное явление. А так в принципе пьяниц сложно напугать, так как сознание их затуманено!


    konovaloff
    Участник

    Можете обратиться и к наркологу, но толка мало будет. Он выпишет вам направление в наркодиспансер, и вы там пролежите примерно недели две, а то и три. Прокапают вас там, таблеточками накормят. А потом ещё и на учёт поставят у нарколога, ни одну медкомиссию потом не пройдёте. Так что лучше не стоит к нему обращаться. Опохмелитесь и лягте спать, как проснётесь, ещё немного можно выпить и опять постараться уснуть. Мне помогает, чем больше сплю, тем меньше болею. А нарколог — это не выход, если только крайние меры, когда запой длится уже более месяца!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления