Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

klikmannn

Созданные ответы форума

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения

  • klikmannn
    Участник

    Чаще всего психологическая зависимость человека от алкоголя намного сильней физиологической. Подумайте и предложите мужу какой-то необычный и новый для него способ снятия стресса. Очень высокая вероятность, что Ваш муж переживает кризис среднего возраста, в таком случае все зависит от Вас.

    в ответ на: После запоя тошнит, что делать? #10121

    klikmannn
    Участник

    Рвота — это нормальное явление при перегрузке организма токсическими веществами и продуктами распада алкоголя. Это нормально, это говорит о том, что организм борется, пытается избавиться от ядов самостоятельно. Рвота, по сути, это безусловный рефлекс человека. Чтобы помочь организму, советую дополнительно пропить капли Алкопрост, они еще больше усилят эффект очищения, и к рюмочке тянуться уж не захотите.


    klikmannn
    Участник

    Может быть кому-то и помогло, но я думаю, это просто было совпадением, хотя полностью доказать или опровергнуть метод не представляется возможным. Слава Богу, кому-то помогло, и то хорошо. Я привык надеяться на проверенные препараты, такие как Алкопрост, и на собственные волевые качества.


    klikmannn
    Участник

    Мне, к сожалению, довелось пережить такую же ситуацию с сыном, когда он учился в институте. Сам тоже был студентом и знаю, как легко можно угодить в алкогольную зависимость. Но для начала я бы посоветовал все-таки психологический контакт с сыном, понимаю, это сложно, но с этого надо начинать и параллельно начать незаметно для него подмешивать капли Алкопрост в еду или пищу, не сразу, но поможет. Почитайте подробней об этих каплях здесь

    в ответ на: Бросил пить, стало все болеть #9486

    klikmannn
    Участник

    У меня такая теория на этот счет: если долго употребляешь спиртное, алкоголь начинает встраиваться в общий обмен веществ в организме. При резком отказе должно пройти время, чтобы все биологические процессы смогли протекать без участия алкоголя. Такой процесс очень болезненный и вредный для человека, и потому нужно помочь организму. На этом форуме мне посоветовали капли Алкопрост, действительно, их применение помогло значительно сократить время выхода из запоя.


    klikmannn
    Участник

    Все зависит от каждого индивидуального человека, но вмешательство в психику я считаю самой крайней мерой. У меня тоже была когда-то очень сильная тяга к спиртному, и мне посоветовали капли Алкопрост, состоящие только из натуральных трав, которые помогают не только при запоях, но и для профилактики. Мне кажется, лучше сначала ими попробовать полечиться.


    klikmannn
    Участник

    Как мне рассказывал один врач, на начальной стадии диагностировать крайне сложно и потому надо обращать внимание на самые безобидные отклонения в работе организма. Ощущение сухости во рту, нервная реакция на любую мелочь, нарушение работы желудка, особенно с явно повышенным метеоризмом.


    klikmannn
    Участник

    Капельницы с той же глюкозой, гемодезом — это все универсальные средства для очистки организма. Вывести из запоя или уменьшить похмельный синдром помогут специально созданные для этих целей капли Алкопрост, помогают лучше всякой капельницы.

    в ответ на: Как принимать алкопрост? #9903

    klikmannn
    Участник

    Проблем со спиртным у себя никогда не замечал, но одно время я плотно присел на употребление слобоалкогольных напитков, особенно джин-тоника и ром-колы. Но вовремя понял, что ни к чему хорошему это не приведет и решил отказываться в срочном порядке. На одном интузиазме и желании у меня ничего не получилось и мне посоветовали капли Алкопрост. Употреблял точно по инструкции, 10 капель 3 раза в день. Облегчение начал ощущать после недели употребления лекарства.


    klikmannn
    Участник

    У моего друга были проблемы с алкоголем, он не знал меру и возможности своего организма переоценивал. И желания расстаться с алкоголем навсегда было мало. Его девушка стала ему добавлять капли Алкопрост в питье, которые через три недели принесли желаемый результат, теперь он не пьет ничего крепче, чем кефир.


    klikmannn
    Участник

    Лет 5 назад, пришлось пройти курс лечения таблетками Тетурам, когда другие способы лечения не привели к желаемому результату. У меня, к счастью, явных проявлений побочных явлений не возникло, хотя знаю, что вероятность их очень высокая. Следите внимательно за дозировкой и все будет нормально.


    klikmannn
    Участник

    Когда рядом с тобой мучается родной тебе человек, и вместе с ним вся семья, то уже хочешь или не хочешь, приходиться бросаться в крайности. Но со всякого рода обрядами и магией нужно быть предельно осторожным, очень много примеров неудачных попыток, которые только ухудшали ситуацию. Лучше применять уже проверенные средства, Алкопрост или другие капельки, которые официально сертифицированы.


    klikmannn
    Участник

    Кардинального уменьшения времени похмельного синдрома еще никому не удавалось добиться. Пока организм не переработает алкоголь, облегчения не будет. А уменьшить страдания можно с помощью капель Алкопрост, не полностью конечно, но похмелье легче переносится.


    klikmannn
    Участник

    Если приложить максимум усилий, то конечно можно отправить на принудительное лечение любого, но толку от такого лечения будет мало. Для начала надо уменьшить тягу человека к алкоголю, чтобы он хотя бы немного начал сам соображать и принимать решения самостоятельно, в таком случае пользы от лечения будет намного больше. С такой задачей хорошо справляются капли Алкопрост, если интересно, можете почитать про них подробнее тут.


    klikmannn
    Участник

    Моя сестра столкнулась с проблемой алкоголизма у своего мужа. Кодирование и употребление медикаментов, к сожалению, не помогло. Решились делать укол в печень, другого выхода не было. Доктор попросил вспомнить все хронические заболевания и написать письменное согласие на применение данного метода лечения. В результате запой удалось остановить и начать комплексное лечение.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления