Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

ariadna28

Созданные ответы форума

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • ariadna28
    ariadna28
    Участник

    О шизофрении рассуждать, определенно, рано. Бывает, даже я, глядя в никуда, с собой разговариваю. Но ежедневное пьянство останавливать нужно, да и надо пресекать эти мрачные разговоры, что тихо умереть отец хочет. Попробуйте отцу капли «АлкоПрост» подливать, моего супруга спасли, хотя тоже напивался вдрызг ежедневно.

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Лекарство очень сильное, самостоятельно применять такое нежелательно, человеку можно навредить. Начните исцеление супруга с малого, с капель «Алкопрост», например. Они не навредят, совершенно безопасные, что главное — действенные, моего пьяницу просто спасли.

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Метод не очень-то изучен, и полагаю, опасен. Укол непосредственно во внутренний орган — просто представить страшно. Посоветую Вам более легкое лечение испробовать. Капли, например, пропить. Нам капельки «Алкопрост» помогли, вероятно, и Вам помогут.

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Метод не безвреден, причем, он временный. Больше года алкоголик не продержится, снова запьет. Лучше уж препаратами запои лечить, например, каплями «АлкоПрост«. Безболезненно, безвредно, и гарантированно действует, знаю на своем опыте.

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Пугать алкоголиков бесполезно, случай знаю, мужчине онкологию диагностировали, и то пить продолжал, пока не умер, ничуть не испугался. Обработкой психологической не занимайтесь, это без толку. Лучше капельки (например, «АлкоПрост») родственнику подмешивайте, и тяга к горячительному постепенно уйдет.

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Похмелье может продлиться день, даже два. Страдания облегчаются активированным углем, полисорбом, сок апельсиновый неплохо попить. И конечно, пить — не выход. Рекомендую Вам лечение начать, капли «АлкоПрост», например, принимать. Они безвредные, а тягу выпить быстро убирают.

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Чтобы насчет продолжительности жизни ответить, медицинское заключение нужно. Каково состояние печени, сердца и прочего. Судя по описанному поведению, пьет родственник Ваш давным-давно, раз уж тяжелые травмы не останавливают его. Наверняка органы пострадали, к сожалению, цирроз возможен вполне. Когда лечили его, капли «Алкопрост» не пытались применять? Случай, конечно, трудный, но и капли сильнодействующие, вдруг помогут?

    в ответ на: Спрей от алкоголизма balance care #9752
    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Всяческие чудо-средства появляются постоянно, привыкла со скептицизмом относиться. Конкретно насчет Balance Care не осведомлена, не пробовали спрей. Однако порекомендовать могу другой препарат, не спрей, а капли, «АлкоПрост» называются. Их уже проверили, гарантированно работают, муж пить прекратил.

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Родственник мой лечился в пензенском наркологическом центре «Шанс». Гарантию дали год, правда, только год минул, кодирование словно рукой сняли, он снова запил. Вы уверены, что кодироваться необходимо? Есть прочие сильнодействующие способы. Я с пьянством благоверного благодаря каплям «Алкопрост» справилась. Может, стоит их испробовать сначала?

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    К сожалению, алкоголизм напрочь психику калечит, и увещевания, доводы пьяницу никогда не образумят. Сколько вправить мозги супругу пыталась, нет, тянулся к бутылке, хоть убей. А лечение тайком агрессивности не вызывает, во всяком случае, капли «АлкоПрост» не вызывают точно. Стала подливать капельки супругу в съестное, хоть вздохнула спокойно. Прекратил выпивать.

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Алкоголиков кодирование-то не всегда спасает (проверено на муже), а уж лаврушкой пытаться лечить — заведомо пустое занятие. И действительно, аромат весьма специфичен, человек почувствует его. Я пока лишь единственный способ лечить своего пьяницу обнаружила — капли «АлкоПрост». Самое главное — нету аромата у них, поэтому без ведома мужа лечение можно осуществлять.

    в ответ на: После запоя тошнит, что делать? #9190
    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Горизонтальное положение менять не советую, продолжайте отлеживаться. Правильно Татьяна выше написала, уголь и вода — наиболее подходящие средства. Но уточню, вода предпочтительней минеральная, она солевой баланс организма быстрей восстанавливает. И кефир неплохо организм очищает. А еще, кислоту аскорбиновую примите.

    в ответ на: Чем полезен глицин после запоя? #9515
    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Я бы Глицин вспомогательным средством назвала, да, кровообращение мозговое улучшит, боль головная уменьшится. Еще препарат успокоит, а успокоиться после запойного угара никогда не помешает. Но одного Глицина мало, хотя бы Полисорбом еще мужа отпаивайте.

    в ответ на: Мексидол после запоя #9363
    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Да, из запоя Мексидол выводит, однако лечения непосредственно алкоголизма не произойдет, только облегчится послезапойное состояние. Но хуже от препарата стопроцентно не станет, здесь не беспокойтесь. Разве что дисфункция печени противопоказанием является, отец Ваш печенью не мучается?

    ariadna28
    ariadna28
    Участник

    Да, осознание болезни — очень важно. Думаю, закодировать брата окажется легко, раз осознал зависимость. Что касается конкретных центров, вот центр доктора Мелякова славится, даже безнадежных алкоголиков там в чувство приводят.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления