Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Спрей от алкоголизма balance care

Главная Форумы Боремся с похмельем Спрей от алкоголизма balance care

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  ariadna28 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

utes
    Участник

Много слышал о новом препарате — спрее balance care, весь интернет просто пестрит рекламой. Сам неоднократно пробовал различные лекарства, а также народные средства, но похмелье и желание выпить в той или иной степени всегда присутствовало. Тяжесть в голове, несобранность — это минимум, чего я мог достичь, используя всевозможные средства для борьбы с похмельем. Создатели и продавцы balance care просто в один голос уверяют, что это просто волшебное средство: восстанавливает мозговое кровообращение, избавляет от сушняка и придает бодрости. Лично я скептик в этих вопросах, и поэтому прошу вас, товарищи неравнодушные, ответить на вопрос. Так ли хорош этот balance care? Возможно, кто-то уже его испытал на себе и может рассказать об эффекте препарата? Есть ли у него побочные действия? Поделитесь, пожалуйста, опытом и мнениями.

• Тема изменена 2 года/лет, 7 мес. назад пользователем  luba.

Дмитрий Иванов

Привет. Сам большой любитель выпить хорошего коньяка в хорошей компании 🙂
    Выпить то хорошо, но вот на утро состояние такое, что и не надо рассказывать.
    Перепробовал все народные средства — ничего не помогало. Слабость, рассеянность, иногда раздражительность. Посоветовали мне этот спрей в виде средства от похмелья. Погуглил, заказал (друзья-то плохого не посоветуют), начал принимать после обильных возлияний. Не скажу, чтобы прям сразу сняло похмелье, но начал замечать, что меньше и меньше тянет к рюмочке. После 3-х недель в компании я стал пить квас. Друзья недовольны, что посоветовали. А я очень! 🙂 Во-первых, бережешь здоровье, во-вторых, деньги. А веселиться в хорошей компании можно и без этого. Вообщем советую. И здоровья Вам.

• Ответ изменён 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  luba.

Владимир

Узнал об этом новом препарате недавно. Вроде все ингредиенты натуральные, врачи настойчиво рекомендуют. Вот и Дмитрий Иванович отзывается положительно. Попробовать, конечно, можно. Думаю, что вреда не будет точно.

klikmannn
    Участник

Я сам себя не считаю алкоголиком, но, откровенно говоря, выпить люблю, особенно качественный алкоголь. Но в последнее время похмелье стало просто непереносимым. Попробовал спрей, много слышал до этого о нем, в том числе и от врачей. Стало заметно легче, не так сушит, голова становится ясней и самое главное не тянет к опохмелу.

Fosik Оля

В моей семье алкоголь — это проблема, знакома непонаслышке. Очень долгое время пил отец. Знакомая порекомендовала Баланс кеа. Испробовала его, отец снова вернулся к жизни. Хотя до этого не помню и месяца без запоя. Спрей действительно помог вернуться ему к нормальной жизни. Он стал работать, и об алкоголе совсем забыл. Не бойтесь пробовать. Если средство помогло моей семье, возможно, поможет и вам.

ariadna28
    Участник

Всяческие чудо-средства появляются постоянно, привыкла со скептицизмом относиться. Конкретно насчет Balance Care не осведомлена, не пробовали спрей. Однако порекомендовать могу другой препарат, не спрей, а капли, «АлкоПрост» называются. Их уже проверили, гарантированно работают, муж пить прекратил.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления