Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Напишите, пожалуйста, свои отзывы про экстра блокатор от алкоголизма

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Напишите, пожалуйста, свои отзывы про экстра блокатор от алкоголизма

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Анатолий 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8643

    klikmannn
    Участник

    Существует реальная проблема, нужно как можно быстрей заставить человека бросить пить. Дальше тянуть уже нельзя. Здоровье на грани и может случиться непоправимое! Подскажите, пожалуйста, свой опыт применения экстра блокатора. С каких доз начинали? Какие могут быть побочные явления, и что в этом случае делать? В какую лучше пищу добавлять препарат? Нужны все подробности!

    #9140

    Паша

    Чтоб препарат возымел свое действие, нужно принимать по 35 капель 3 раза в день. Добавляйте лучше в первые блюда, тогда его наличие трудно будет определить. Но можно добавить в чай или кофе. Если человек выпьет, то у него случиться рвота, головные боли. Переживать не стоит, просто давайте достаточно простой воды. Препарат держит в страхе, и ваш близкий в следующий раз дважды подумает, пить ли ему.

    #9277

    Наташа

    Муж беспробудно пьет уже третий год. Перепробовала многие препараты. Теперь решила купить эти капли. Добавлять можно в любую еду и напитки, так как препарат не имеет определенного вкуса и запаха. Самая лучшая доза, которую я определила, это около 20-25 капель. Если больше, могут возникнуть головные боли и сильная тошнота. Эффективность лекарства хорошая, муж теперь пьет периодами. Раз в месяц напьется и успокоится.

    #9494

    Anna35

    Экстра блокатор — несомненно эффективное средство для борьбы с этим недугом. Лично мне посоветовали знакомые, которые прошли курс, результат оправдал ожидания. Заказав мужу, сначала сомневалась, оказалось зря, действительно работает. Теперь советую всем — это шанс вернуться к нормальной трезвой жизни!

    #9514

    слава

    У моей жены как выходные наступают, так приходят подруги и процесс пошел. Если я им прям в спиртное добавлю, это сработает или нет,? Так -то она практически не пьет, мне просто нужно , чтоб они не набирались под завязку.

    #10154

    Анатолий

    Я пробовал бороться при помощи Экстра Блокатора. Тошнота, рвота, но желание выпить не проходило. А Алко-прост мне помог после месячного применения. Больше года не тянет, нашел нормальную работу, жизнь продолжается.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления