Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Чем полезен глицин после запоя?

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Чем полезен глицин после запоя?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Софья 1 год, 6 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8081

    luchiklight
    Участник

    Вчера муж мой вышел из запоя. Соседка посоветовала ему принимать глицин, говорит, что отлично помогает снимать похмельный сидром. Но, на сколько известно мне, глицин слабенькое успокоительное, улучшает кровообращение в тканях мозга и память. А как же эти качества способны снять интоксикацию и облегчить похмелье?

    #8095

    sevdjem1
    Участник

    Интоксикацию никак, а ремиссию облегчит, проверено на себе. Вообще лучше в течение года постоянно принимать глицин для здоровья. А по алкоголизму скажу так: через 4-7 дней после последней дозы спиртного кодируйте мужа, а то ничего не поможет.

    #8281

    serg13

    Вместе с алкоголем в организм попадают вещества, содержащиеся в выпитом, в том числе канцерогенный ацетальдегид. Глицин или аминоуксусная кислота (как его называют химики), образовывает соединение с ацетальдегидом и выводит его из организма. Таким образом, он уменьшает интоксикацию организма, и потому действительно будет полезен вашему мужу.

    #8318

    Ирина

    Глицин улучшает обменные процессы в головном мозге, нормализует эмоциональное состояние, так что он никогда не будет лишним после запоя или при похмелье. Но принимать его нужно курсами — от одной таблетки грандиозного эффекта ждать не стоит. К тому же, его можно применять в комплексе с другими препаратами и процедурами по очистке организма от токсинов.

    #9515

    ariadna28
    Участник

    Я бы Глицин вспомогательным средством назвала, да, кровообращение мозговое улучшит, боль головная уменьшится. Еще препарат успокоит, а успокоиться после запойного угара никогда не помешает. Но одного Глицина мало, хотя бы Полисорбом еще мужа отпаивайте.

    #9629

    cery
    Участник

    По молодости бывало, баловался водочкой в праздники и уходил на 2 дня в запой — больше не выдерживал. После запоя колошматило всего, так что воды не мог напиться из стакана, так вот жена меня отпаивала вначале корвалолом а потом, когда узнала о глицине, стала давать его. Он эффективно успокаивает сердцебиение, а также избавляет от трясучки в руках и ногах.

    #9836

    Софья

    Ваша соседка права, глицин действительно нужно принимать после запоя. Он не просто успокаивает, расширяет сосуды и нормализует сон. Он как бы защищает организм и уменьшает ядовитое действие алкоголя, ведь алкоголь — это яд. А еще снижает желание выпить. Принимать глицин при похмелье надо по 2 таблетке каждый час, до пяти — шести раз в день. Улучшение самочувствия будет не сразу, а через некоторое время. А еще, кроме глицина, вашему мужу поможет Алкопрост, он буквально исцелил моего двоюродного брата, просто незаметно добавляйте его в минеральную воду.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления