Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Похмелье ужасное. помогает ли янтарная кислота?

Главная Форумы Боремся с похмельем Похмелье ужасное. помогает ли янтарная кислота?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  sveta 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3218

    iriso4ka
    Участник

    У мужа после вчерашнего веселья (8 марта уже отметили отделом) ужасное похмелье. В аптечке нашла янтарную кислоту. Скажите, она помогает при похмелье или нет? Вычитала в интернете противоречивые отзывы. Скажите, у кого был опыт применения янтарной кислоты, чтоб избавиться от похмелья? Как ее нужно принимать? Как ее принимать, сколько раз в день? Не навредит ли она, если у мужа гастрит? Всем заранее спасибо за ответы

    #3696

    polina
    Участник

    Добрый день! На сколько мне известно, янтарная кислота очень сильным препарат, надо следить за дозой (не более 4 таблеток в сутки). Вы с мужем немного прогадали, но на будещее, я делаю так: пью янтарную кислоту на ночь, сразу после употребления алкоголя, т.к. ЯК сразу начинает выводить алкоголь из крови, на утро снова выпиваю 1 таблетку вместе с парой таблеток абсорбера — активированного угля, и на прогулку. Сразу становится лучше.

    #3868

    vasilii27
    Участник

    Добрый вечер! Можно ли смешивать янтарную кислоту с алкоголем? т.е. пить сразу после употребления алкоголя?
    Тоже хотел бы поделиться своим скромным опытом …
    Я сам спортсмен и практически не пью,но бывают случаи — исключения. Из за редкого употребления спиртного на утро становится совсем плохо,даже если алкоголь употреблялся не в таком большом количестве…
    Так вот,если все таки это случается ,Отец на утро всегда дает янтарной кислоты. Говорит,что она в первую очередь борется с токсинами и поэтому достаточно эффективна. Так же внимательно ознакомитесь с инструкцией, ограничений там достаточно много и одно из основ — нужно следить за дозами. А вообще алкоголь зло! Здоровья всем!

    • Ответ изменён 4 года/лет, 2 мес. назад пользователем  vasilii27.
    #3873

    leonkiller94
    Участник

    Здравствуйте, я конечно же постоянно не пью, но бывают случаи… То друзей встретишь, то праздник какой-то. Так вот для таких случаев у меня в домашней аптечке лежит янтарная кислота. Вещь копеечная, а выручает здорово. Принимать нужно соблюдая дозировку и голова всегда будет ясной — токсины выводит исправно. И при гастрите её принимать можно — янтарная кислота очень слабая и обострения не вызовет.

    #3883

    sveta
    Участник

    Янтарная кислота содержится в организме человека, ускоряет обмен веществ, поэтому можно использовать ее при похмелье: быстрее от вредных веществ организм избавиться. Нельзя ее использовать при проблемах с желудком.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления