Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Помогает ли в реальности чемеричная вода от алкоголизма?

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Помогает ли в реальности чемеричная вода от алкоголизма?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление sveta sveta 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3017 Ответ

    timur
    Участник

    Лучший друг детства, к моему сожалению, никак не может побороть алкоголизм уже больше 2 лет, к специалистам идти не хочет, хорошо хоть проблему не отрицает и готов лечится (правда, только когда трезвый) и только народными методами.
    Слыхал много лестных отзывов в прессе о пользе чемеричной воды в лечении алкоголизма… Не знаю, может миф это или все же правда. Кто-то из форумчан, возможно что-то знает об этой воде? Поделитесь своими отзывами о реальных случаях использования чемеричной воды от алкоголизма, если вы о таких слышали… Спасибо!

    #3243 Ответ

    Инна

    Доброго времени суток!
    Вы не поверите, да мне и самой не верилось в это, но чемеричная вода спасла мою семью. Муж пил по-чёрному и даже слышать не хотел ни о каком лечении. Уговаривала кодироваться, но попытка была воспринята в штыки. Я просто уже отчаялась, собиралась даже на развод подавать. Останавливало только то, что у нас двое детей, и они очень к папе привязаны. Про чемеричную воду мне подсказали в аптеке. Я не сильно верила в эффективность, но хуже уже не могло быть. Взяла и не пожалела.
    Аптекарь мне сказала, что надо добавлять в еду по 3 капли раза в день, но если больше 10 капель добавить, можно сильно отравить человека. Не превышать дозировку.
    Чемеричная вода сделана из растения, которое называется кукольник. Добавляла по 3 капли в еду тайком. Результат наступил быстро. Муж ел и принял пару стопок водки. Ему стало нехорошо: тошнота, давление немного поднялось. Сначала муж подумал, что водка «палёная». Когда полегчало, он другую бутылку решил распить. И ему снова стало плохо, аж до отвращения. В общем, дня три экспериментов — и муж перестал пить, потому что подумал, что сжёг водкой желудок. Почти год прошёл. Срывов не было.

    #3374 Ответ

    lada
    Участник

    Нельзя ничего подливать тайком даже алкоголику! Надо чтобы человек хотел бросить пить и знал что он принимает для этого определенное снадобье, например, ту же чемеричную воду. Тем паче что эта вода при превышении дозы токсична, и в этом есть своего рода риск. Если у человека без того проблемы с кишечным трактом, беды можно еще больше добавить. Тот кто принимает чемеричную воду, подвергатся интоксикации, с водкой эта вода несовместима и будет сильная рвота. Мне не нравится этот метод, надо всё делать осознанно, — для алкоголика изначальна мотивация отказа от водки. Наилучший выход лечь в клинику, там специалисты без риска помогут.

    #3450 Ответ
    sveta
    sveta
    Участник

    Не обязательно ложится в клинику! Помните не безызвестного доктора Майорова? Чемеричная вода должна строго дозироваться, отсюда вывод, что человеку нужно к этому с трезвым рассудком подходить или иметь кого-то из родственников, кто бы поддерживал морально и помогал лечится таким образом!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Помогает ли в реальности чемеричная вода от алкоголизма?


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма