Поделитесь опытом: интересует лечение алкоголизма в Чебоксарах

Главная Форумы Лечение в моем городе Поделитесь опытом: интересует лечение алкоголизма в Чебоксарах

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  alex 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3047 Ответ

    alexei
    Участник

    Родился и живу в Чебоксарах. Хочу поделиться своей проблемой. Мой отец стал активно потреблять алкоголь, когда мне было 10 лет. Помню, как однажды он избил маму, вышвырнул нас на улицу, и нам пришлось неделю жить у бабушки, пока он окончательно не протрезвел и не впустил нас в квартиру. После этого случая, он, казалось одумался и завязал — пришлось кодироваться. Сейчас мне 20 лет и недавно я заметил, что он снова пристрастился к алкоголю- сказался выход на пенсию. Несмотря на испорченное детство- я люблю его, и хочу ему помочь в лечении алкоголизма. Кодирование пробовали, больше не хотим, народным средствам мало доверяем. Какие средства вы пробовали, что помогает? Поделитесь, если у вас есть отзыв о каком-нибудь методе или лекарстве.

    #3367 Ответ

    Юлия

    Добрый день! Помогите разобраться с проблемой.Моему отцу 53 года и всю сознательную жизнь он пьет. Раньше это было не так страшно, т.к. он просто шел спать, а сейчас устраивает скандалы, ворует деньги, выносит из дому вещи. Был период, когда лн практически перестал пить, но после смерти матери все началось сначала и теперь не дает никому нормально жить. Помогите найти хорошего врача для решения этой проблемы, уже надоело терпеть его пьянки и скандалы

    #3426 Ответ

    alexey666
    Участник

    Здраствуйте! Хочу предложить весьма результативный способ лечения алкоголизма. Если вы столкнулись с этой проблемой на начальном этапе, то такую тягу к алкоголю можно легко перебить употреблением напитка, приготовленного чайным грибом. Этот напиток содержит совсем небольшое количество алкоголя, но именно в той дозе, которая притупляет алкогольную зависимость, и практически не влияет на организм. Как найти чайный гриб в Чебоксарах? Уверен что у большинства есть знакомые бабушки — спросите у них (или их знакомых) наверняка есть. Удачи всем! Крепкого всем здоровья!

    • Этот ответ был изменен 1 год, 5 месяцев назад от  alexey666.
    #3428 Ответ

    alex
    Участник

    Хочу поделиться одной действенной методикой, которая помогает при разных зависимостях, в том числе и от алкоголизма.
    Тому, кто злоупотребляет, необходимо выполнить следующие действия:
    1) Согнуть обе руки в районе локтя ладонями вверх.
    2) Очень четко представить, что в одной руке держите то, что чаще всего употребляете (пиво, водка и т.д.). По возможности почувствовать вес, увидеть, как жидкость переливается в бутылке, услышать этот звук и т.д.
    3) В другой руке представить самое омерзительное, что только можно, от чего буквально начинает тошнить, охота сразу выбросить, отвернуться. Для примера что-то сильно протухшее, зловонное и т.д.
    4) После того, как все представили, соедините ладони вместе и вотрите одно в другое.
    5) Затем помойте руке водой.
    Все действо занимает минуты 3-5 и не требует особых усилий, но в мозгу запускаются процессы ассоциации алкоголя с тем, что отвратительно. Через неделю при необходимости можно повторить. Можно один раз сделать практику, например, с водкой, а второй раз с пивом или другим напитком, который употребляете.
    Обычно в течение месяца зависимость уходит. Плюс-минус по времени может быть в зависимости от силы проблемы.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Поделитесь опытом: интересует лечение алкоголизма в Чебоксарах


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

11
22
920x250_1
44
55

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая