Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзовитесь, кто принимал Метидан от алкоголизма?

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Отзовитесь, кто принимал Метидан от алкоголизма?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  nataliya1974 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3036 Ответ

    marta
    Участник

    Супруг у меня в общем редко алкоголь употребляет. Но попадет ему хоть капля спиртного, то запой может длиться по месяцу. На кодирование и на лечение таблетированными препаратами категорически не соглашается. Сейчас рекламируют Метидан от алкоголизма. Препарат на травках и содержит глицин (его даже новорожденным деткам дают). Но цена у одного флакона — 5 тысяч. Хотя мне денег не жаль, но хотелось бы почитать отзывы, как Метидан действует? Как его переносят? Сильно тошнит? Не болит ли печень и сердце?

    #3328 Ответ

    Карина

    Мы пробовали, я скажу вам, что он слабенький. В моем случае травки муравки не прошли, но может ваш муж не настолько втянулся..Вообще то глицин, легкое успокоительное, не знаю будет ли вам эффект от него..Хотя попробовать можно, чем черт не шутит, лучше начинать с легких препаратов!

    #3368 Ответ

    nataliya1974
    Участник

    У нас проблема запоев бывает раз в год, а то и чаще.Кодировался два раза, но проблемы с алкоголем только усугубились. То есть каждый раз все хуже и хуже. Посоветовали Метидан, скажу сразу — препарат слабоват.Но немного облегчает процесс выведения из запоя. У мужа была тошнота небольшая и учащенное сердцебиение, но это скорее всего от больших доз алкоголя. Посоветовать можно, так как у всех разные организмы, да и период запоя разный. В плане профилактического лечения, так это тоже можно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответить в теме: Отзовитесь, кто принимал Метидан от алкоголизма?


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма