Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Не опасно ли вшивание торпеды от алкоголизма?

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Не опасно ли вшивание торпеды от алкоголизма?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  d4niil 3 дней, 23 часов назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3059

    katyalion
    Участник

    После долгих семейных уговоров, начали обсуждать тему торпеды от алкоголизма. Прочитали практически все интернетные отзывы. Одни пишут, что вшивание торпеды от алкоголизма – это панацея. Но зачем тогда в клинике берется расписка, что в случае смерти после приема водки, никто не несет ответственности?
    Очень хочу услышать отзывы о торпеде от алкоголизма тех, кто уже избавился от «зеленого Змия».
    Знает ли кто случаи летального исхода после вшивания торпеды от алкоголизма?
    Как препарат торпедо может навредить сердечной системе?
    Может ли вшивание ампулы от алкоголизма действительно помочь алкоголику? Очень нужны живые отзывы!

    #3079

    vital
    Участник

    Про летальные случаи я не слышал, но про то что торпеда помогает не только слышал, но и знаю такого человека, конечно принципа действия я не понимаю, наверное это какое-то внушение, так как нет в торпеде ничего опасного (из фармакологии), минус что могут быть проблемы с психикой.

    #3128

    vera
    Участник

    Расскажу пример из семейного опыта. Отец пил в течение 10 лет. Пробовали и уговоры, и гипнозы, все если и помогало, то на очень непродолжительное время. Пять лет назад вшили торпеду сроком действия на три года. Боже, эти три года прошли для нашей семьи просто волшебно, ни пьянок, ни скандалов, вообщем, нормальная семейная жизнь. Когда срок действия препарата закончился, месяца три все было нормально, потом отец снова сорвался, и мы повторили процедуру, теперь снова не пьет. Думаю будем продлевать снова, как только срок закончится. Никаких побочных эффектов не заметили, но порой бывает раздражительным, не знаю, связано ли это с действием препарата, или с чем-то другим. А по поводу расписки о летальном исходе — думаю, это больше для психологического воздействия на больного. Слышала от знакомого, что друг его, выпив под действием торпеды, сильно мучался даже от небольшой дозы алкоголя несколько дней, да так, что после этого совсем не захотел больше пить.
    Буду рада если Вам чем-то помогла, алкоголизм — это огромное горе для всей семьи.

    #3178

    KapeHbI4

    Про летальные исходы я тоже не слышал, даже не видел упоминаний об этом в интернете. А по поводу самой торпеды и стоит ли это делать, отвечу — стоит. У меня есть товарищ, у которого были проблемы с запоем, пил он не особо часто, не буду врать, но стоило ему выпить рюмку, как его уносило на неделю а то и две, иногда даже и до месяца доходили эти запои. Я его очень долго уговаривал поехать и закодироваться. В итоге, уговорил его на эту самую торпеду, он где-то услышал, что это всё до фени, и согласился, лишь бы я отстал от него. Вот хотите верьте, хотите нет, но через пол года он сорвался выпил рюмку и его тут же стошнило, да так, что прошло уже около пяти лет с того момента, и я ни ризу не видел его выпившим или хотя бы думающим об этом. Вот так вот. Кстати торпеда тоже была на 3 года.

    #13494

    d4niil
    Участник

    Проще сходить в нормальную клинику, например сюда https://lechenie-alkogolizma.net/, и под присмотром специалистов победить недуг. Нежели искать ответа на форуме на сложные вопросы.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 3,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления