Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Муж пьет каждые выходные

Главная Форумы Для тех кто живет с алкоголиком Муж пьет каждые выходные

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  olya205 3 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3385

    svetlana1988
    Участник

    Всю неделю муж работает с утра до ночи, мы с детками его невидим, а когда приходят выходные, он уходит с друзьями, как бы отдохнуть, приходит домой поздно, пьяный. Сколько питаюсь с ним поговорить, что, выходные хочется проводить дома с семей, он постоянно отвечает, что и так на роботе устает, когда ему отдыхать? Я его не упрекаю, понимаю, что работа трудная, но это не повод пить, есть бани, где можно отдохнуть, попарится, чай зеленый попить, оздоровится. Он меня слушать не хочет, не знаю что делать?

    #3699

    rosamasa
    Участник

    Мое мнение такое: надо мягко объяснять, что здоровья алкоголь ему не добавит, он не снимает усталость, а дает забыться. Без истерик и скандалов говорить, что семья — это самое важное, что может быть, и расслабляться можно и с детьми, в кино, на прогулках например. Может вы ему неинтересны стали? Подогревайте чувства, чтобы у мужа желание идти домой было большее, чем с друзьями

    #3782

    akula
    Участник

    Я вообще не понимаю, в чем прикол? Мой муж почти каждую пятницу напьется и потом все выходные то он доганяется, то ему просто плохо. Я стараюсь на работе график подстроить так, чтобы совместных выходных у нас поменьше было. Мы лучше в будние дни вечером увидимся. Смотреть на эти отходняки я не собираюсь. А Вам посоветую поменьше его контролировать и переключится на себя. Общения не должно быть много, иначе оно быстро надоедает. Поэтому поменьше в такие моменты ему звоните и доставайте его. Он ведь тоже человек. Если любит, то ему Вас станет не хватать. И он еще сам к Вам приползет.

    #3820

    olya205
    Участник

    По большому счету Вашего мужа понять можно. Он действительно устает на работе, если она трудная. Алкоголь неплохо расслабляет, но пить можно не до состояния не стояния! Можно выпить 100 грамм виски или коньяка — это отлично расслабит, можно это попробовать объяснить мужу. А то, что он хочет проводить время с друзьями, так в этом нет ничего страшного, ему просто нужна другая обстановка, а то постоянно дом-работа-дом.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления