Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Как работает компьютерное кодирование от алкоголизма? Поделитесь отзывами!

Главная Форумы Вопрос специалисту-наркологу Как работает компьютерное кодирование от алкоголизма? Поделитесь отзывами!

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Наталья 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8896

    valery
    Участник

    Брат решил завязать с алкоголем, и я предложил ему пройти курс компьютерного лечения. Слышал, что такой метод безопасен и эффективен. Брат отказывается, говорит, что не хочет подключать всевозможные проводки и быть подопытным кроликом. Мол, существует множество проверенных и опробованных лекарственных препаратов, эффективность которых доказана (хотя и от них, говоря откровенно, отбрыкивается). Возможно, кто-то знаком с компьютерным кодированием? Подскажите, каков принцип этого метода? И как мне уговорить на него брата, какими доводами?

    #9154

    Григорий

    С помощью компьютерного кодирования лечили моего дядю, и я немного знаю теперь, кое-какие нюансы по этой методике, я конечно не врач и досконально объяснить не смогу, но в общих чертах,это работает так: методов несколько, но по большей части используют два, либо
    лазерное кодирование с нейтрализацией нервного очага – алкогольного центра лазером. Причем эта зона мозга определяется индивидуально с помощью специальной компьютерной программы, либо
    кодирование ( не помню точно название, транскраинальное, вроде) с блокировкой электромагнитными импульсами.Конкретно дядю моего лечили лазером, и до сих пор, а прошло уже около года, как он не пьёт, когда спрашиваем, что конкретно ему помогает держаться, говорит что вкус алкоголя опротивел, что-ли, ну посмотрим, что будет дальше, это честно скажу уже далеко не первая попытка его лечения, родня настрадалась по полной от его выходок, но с этими новейшими технологиями думаю есть шанс, всё-таки 21 век на дворе, и медицина продвинулась довольно далеко.

    #9166

    Владимир

    Никто и ничто не поможет человеку справиться с проблемой алкогольной зависимости без его на то желания – это известно всем. Мой брат принял добровольное решение на компьютерное кодирование, а точнее лазерное. Он очень не доверяет всяким психологическим воздействиям, поэтому решился на этот современный метод. Пока прошло немного времени — чуть больше полутора месяцев. Говорить о результатах рано, но надежда и желание есть, а это самое главное.

    #9503

    Ольга

    Кодировали мужа, ерунда. Продержался два месяца и опять все началось. Конечно, похмелье было очень сильное. Сильнее чем обычно.Когда сорвался прям совсем плохо было. Кодируют с помощью лазерных воздействий. Вроде как этот луч воздействует на ту часть головного мозга, которая отвечает за развитие пристрастия к алкоголизму. Говорят, хватает такой кодировки минимум на три года. Если честно, я считаю, если человек хочет, он и так бросит, а если нет, хоть что не делай, все впустую.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9628

    Елена

    Племянник проводил курс транскраниального кодирования. Перед началом процедуры врач ознакомил с возможными противопоказаниями и убедился в реальном согласии на лечение. Полного принципа лечения не знаю, но племянник год не употребляет алкоголь и говорит, что не тянет.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9826

    Наталья

    Все это полная ерунда, эффект кратковременный, может и вообще не быть никакого результата. А когда брат сорвался, было жуткое похмелье, после чего оказался в больнице. Там же нам и порекомендовали средство от алкоголизма Алкопрост, вот такое. После употребления этого лекарства человек мало того, что забыл про выпивку, но и стабилизировал давление.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления