Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Алкопрост — отрицательные отзывы

Главная Форумы Вопрос специалисту-наркологу Алкопрост — отрицательные отзывы

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Лика 2 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9623

    Катерина

    Хочу попробовать вылечить сына от алкоголизма. Жена, забрав внука, ушла, не выдержав его запоев. На мои просьбы ему все равно, решила начать лечение каплями Алкопрост. Читала, что людям они помогают, хотя есть и противоречивые отзывы. Подскажите, кто пользовался ими, есть ли побочные действия? Что будет, если сын после капель выпьет алкоголь? Как долго их нужно принимать?

    #9721

    Donetsk74

    Отрицательные отзывы об алкопросте чаще всего поступают от людей, которые неправильно рассчитывают дозировку препарата, либо ждут, что он сию же секунду их излечит. Увы, такое бывает только в сказках. Алкопрост действительно помогает, благодаря ему я сейчас не трачу последние деньги на бутылку. К тому же, его можно тайно добавлять в пищу или напитки, которые употребляет ваш сын. Препарат практически невозможно обнаружить. Главное — следуйте дозировке и всё будет в порядке. Вы справитесь!

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9725

    klikmannn
    Участник

    Было бы ошибкой ожидать положительных результатов уже через несколько дней после применения Алкопроста, тем более после длительных запоев. Я ощутил существенное облегчение только после двух недель употребления, тем более, что полный курс рассчитан на двадцать пять — тридцать дней. Не знаю, можно ли назвать побочным явлением общую слабость организма, но ее испытывал на протяжении всего курса лечения. Какой-либо особенной диеты не соблюдал, ел почти все, кроме, конечно, острых блюд.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9726

    Кристина

    Полностью соглашусь с предыдущим комментатором относительно отрицательных отзывов о препарате Алкопрост. Расчет дозировки имеет значение. Не будете следовать инструкции, можете сделать сыну еще хуже. Мой муж принимал эти капли и сейчас стал совершенно другим человеком. Конечно, у него еще и было желание бросить пить, что тоже немаловажно.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9727

    Лика

    Знаю что очень многим реальным людям этот препарат помог, но для этого надо еще иметь и желание раз и навсегда расстаться с пагубной привычкой. К этому средству прилагается инструкция, и применяя его, надо ей строго следовать. Иногда встречаются про алкопрост и отрицательные отзывы, но я тоже считаю, что они не совсем обоснованы, возможно, люди и правда выбирают неправильную дозировку или совершенно не желают бросить пить. Думаю, что все средства хороши для того, чтобы достичь положительного результата!

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления