Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Укол в печень от алкоголизма: есть ли отзывы?

Главная Форумы Вопрос специалисту-наркологу Укол в печень от алкоголизма: есть ли отзывы?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  ariadna28 1 год, 3 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

bestik16
    Участник

После первого посещения врача и тщательной диагностики организма назначили курс лечения с помощью серии уколов в печень. Но что-то меня пугает этот доктор… Может кто сталкивался с таким методом лечения? Может кто проходил его, или может кому-нибудь получилось его избежать? В общем, если кто что знает, поделитесь, пожалуйста, мне сейчас помогут любые советы и отзывы. Надеюсь на ваше понимание…

annushka
    Участник

У моего мужа тоже проблемы с алкоголем, и мы в поисках различных методик излечения рассматривали уколы в печень. Но решили все же от них отказаться, потому что наш врач предупредил, что метод еще полностью не утвердился во врачебной практике, есть множество случаев неудачного вмешательства во внутренний орган. Я ни в коем случае не отговариваю, решать, конечно же, вам, но просто задумайтесь о рисках и проблемах, которые никто не исключает.

Карина
    Участник

Попробуйте обратиться к другому доктору. Не стоит сразу ставить крест на варианте. Возможно, он проведет вам подробную консультацию, расскажет о рисках и преимуществах данного метода. Из личного опыта могу сказать, что друг семьи тоже рассматривал уколы в печень. И ему это настоятельно советовали врачи. Однако он попробовал более простой метод. Ему помогли таблетки, и надобность в уколах отпала. Но все же, если у Вас долговременная зависимость и ничего не помогает, то почему бы и не попробовать? Хотя бы разузнаете подробнее. А вдруг поможет!

Светлана

Я бы на такое даже не согласилась. вам будут делать укол в печень, я думаю это очень опасно, можно другие методы попроще выбрать, их очень много. Почитайте и остановитесь на чем-то более безопасном — вот мой совет.

klikmannn
    Участник

Моя сестра столкнулась с проблемой алкоголизма у своего мужа. Кодирование и употребление медикаментов, к сожалению, не помогло. Решились делать укол в печень, другого выхода не было. Доктор попросил вспомнить все хронические заболевания и написать письменное согласие на применение данного метода лечения. В результате запой удалось остановить и начать комплексное лечение.

ariadna28
    Участник

Метод не очень-то изучен, и полагаю, опасен. Укол непосредственно во внутренний орган — просто представить страшно. Посоветую Вам более легкое лечение испробовать. Капли, например, пропить. Нам капельки «Алкопрост» помогли, вероятно, и Вам помогут.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления