Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о таблетках от алкоголизма Тетурам

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Отзывы о таблетках от алкоголизма Тетурам

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  klikmannn 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

dmitriy1
    Участник

Тетурам — самый доступный из известных мне аналогичных препаратов, не совместимых с алкоголем. Думал попринимать не столько ради выработки отвращения, сколько для временной страховки, пока есть сильная тяга выпить. Дальше справлюсь сам. Но отзывы некоторых людей насторожили. Говорят, побочные эффекты — не редкость, а ещё, плохо иногда становится от вполне себе безалкогольного кваса или какого-то неправильного сочетания продуктов, вызывающего выработку эндогенного алкоголя. Интересуюсь для себя, поэтому хочу узнать мнение именно тех, кто лично проходил курс, а не жён, матерей и прочих родственников. Что именно нельзя совмещать из пищи? И влияют ли таблетки (естественно, когда исключено употребление спиртного) на общее состояние здоровья?

Анна

Я много читала отзывов о таблетках от алкоголизма Тетурам, в основном положительные, и вот решила подавать своему мужу, который не может избавиться от алкоголизма, и результат уже есть, препарат действительно помогает бросить пить, я очень довольна.

antonxxx
    Участник

Я пытался вылечиться тетурамом примерно года два назад. Действуют они только на алкоголь, даже полтишка не выпить, состояние ухудшается очень сильно. Кровью рвало и думал, что сердце не выдержит. Принимал курсом, там всё написано как надо пить. То что, якобы, тетурам реагирует на какие-то продукты, не замечал. Ел и пил всё подряд, кроме спиртосодержащих жидкостей. Даже лекарства на спирту, настойки-капли всякие, пить нельзя.

vitas64

Не знаю как кому, но моему двоюродному брату Тетурам от алкоголизма помог, и он уже больше года не пьёт. Кушает он всё подряд, без особых ограничений. Правда, один раз выпил стакан айрана, и его вырвало. Может так пришлось, а может и нельзя совмещать ТЕТУРАМ с кисломолочными продуктами.

klikmannn
    Участник

Лет 5 назад, пришлось пройти курс лечения таблетками Тетурам, когда другие способы лечения не привели к желаемому результату. У меня, к счастью, явных проявлений побочных явлений не возникло, хотя знаю, что вероятность их очень высокая. Следите внимательно за дозировкой и все будет нормально.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления