Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Подскажите клинику в Челябинске

Главная Форумы Лечение в моем городе Подскажите клинику в Челябинске

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  marina 3 года, 7 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

alenapro
    Участник

Как и у всех моя история до боли проста. Мой парень, с которым мы живём несколько лет вместе, месяц назад потерял работу и начал пить. Вначале всё было безобидно. Он пил по пятницам с друзьями, и то, в основном, пиво. Затем он стал пить пиво по одной бутылке каждый день. А когда его уволили с работы, стал напиваться каждый вечер. Что делать, я просто не знаю. Мы с ним неоднократно говорили на эту тему, но он лишь отмахивается и уходит в другую комнату. Были и ссоры, и скандалы, но это ничего не решило. Читала в интернете много статей, ничего толкового не нашла. Поэтому от безысходности пишу здесь. Может Вы сможете мне помочь. Как вылечить от алкоголизма моего парня? Есть какие-нибудь препараты или таблетки? Какое существует лечение от алкоголизма в Челябинске? Может встречи, врачи? Очень прошу помогите мне справится с этим горем.

vlad
    Участник

Все началось около двух месяцев назад, когда я расстался с девушкой и решил залить горе выпивкой, сначала пил дня 3 подряд, но вот после недели перерыва начал снова пить и до сих пор не могу остановится, помогите пожалуйста, что нужно сделать чтобы остановится, к врачам идти не хочу.

sabadon
    Участник

По своему опыту я знаю, что лечить алкоголизм препаратами и медикаментами — бессмысленно. Необходимо и достаточно, чтобы человек зам захотел бросить пить. Хотя некоторым кодирование помогает как средство самовнушения и отговорка от друзей-алкоголиков.

ula2
    Участник

Ну любые лекарственные препараты назначать может только врач. Мой совет такой — посетите областную клиническую наркологическую больницу.Находится она на ул. 40 лет октября. Это гос структура, а потому, денег там много не возьмут (в отличие от частных). Учитывая, что у вас в семье только Вы работаете, это единственный вариант. Там можно и посоветоваться со специалистами по вопросам профилактики и лечения. Быть может самого похода в этот центр будет достаточно Вашему возлюбленному, он все поймет и бросит пить.

marina
    Участник

Вопрос по поводу кодирования: мой знакомый хочет попробовать. Это можно сделать в этой наркоклинике? Как долго это действует и насколько помогает?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления