Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Панцирь рака от алкоголизма: нужны отзывы

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Панцирь рака от алкоголизма: нужны отзывы

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Натата 1 месяц, 4 недели назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Sanin

Добрый день! Как, наверное, и все, кто пасется на этом форуме, я столкнулся с проблемой алкоголизма, в моем случае это отец. Ситуация у нас очень не простая, на фоне злоупотребления у папы практически отказала печень, раньше лечили препаратом Колме, теперь по понятным причинам его использовать нельзя. Так я вот слышал о том, что можно использовать панцирь рака от алкоголизма. Отзывы об этом методе не читал, но предполагаю, что это не так травматично для печени, как фарм. медикаменты. У кого есть такой опыт, поделитесь?

Паша

Но, если вашего отца не остановил от приема спиртного препарат «Колме», то панцирь рака тоже не излечит. Ведь действие этих препаратов одинаковые. При употреблении панциря раков у человека, принявшего алкоголь, будет приступ рвоты, что так же негативно отразится на состоянии печени. В вашем случае необходимо с одновременным употреблением панциря рака принимать препараты, восстанавливающие печень.

Маргарита

Вы должны быть сильным и посмотреть правде в глаза — Ваш отец нуждается в квалифицированной врачебной помощи. Если Вы будете использовать панцирь рака, то просто потеряете драгоценное время: в панцире нет никаких лечебных веществ; возможно, панцири и вовсе загрязнены тяжелыми металлами, тогда только навредите отцу. Крепитесь и удачи Вам. Не попадите в ту же ловушку «народных методов», что и я.

ariadna28
    Участник

Метод травматичен, поскольку суть такова — алкоголика, принявшего порошок из ракового панциря, при употреблении спиртного рвать станет. Аналогичное действие грибы копринусы оказывают, сочетаясь с горячительным, рвоту вызывают. Если печень итак фактически отказала, лечение, заставляющее переносить отравление, вообще печень из строя выведет.

antonxxx
    Участник

А если взять и попробовать? Для лечения этой заразы надо попробовать все средства, хуже чем есть сейчас, уже вряд ли будет. Необязательно же давать полную дозу лекарства, начать с малого и посмотреть, что будет. Может просто потошнит и отпустит, но негативные впечатления от алкоголя всё равно останутся.

Натата

С такой проблемой наверное сталкивается каждая третья семья. У меня это подруга, она и сама пробовала бросить и лечили разными способами и методами. Пробовали панцирь рака, но у нее случилось от него сильнейшее отравление. Вот недавно я наткнулась на препарат Алкопрост, почитала про него и решила заказать. Заказывала вот здесь. Подруга принимает его недолго, но, кажется, результат уже дает свои плоды.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления