Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о препарате от алкоголизма Эспераль

Главная Форумы Вопрос специалисту-наркологу Отзывы о препарате от алкоголизма Эспераль

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Евгения 1 год, 9 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

vika
    Участник

Решила попробовать пролечить мужа таблетками Эспераль. Но, почитав инструкцию и возможные побочные реакции, впала в легкий ступор. Подскажите, кто пользовался, как вы перенесли прием препарата? Какие побочки наблюдались? Что было с вами, если вы выпили алкоголь во время курса лечения? И вообще, помогли ли вам эти таблетки?

foma
    Участник

В этой таблетке дисульфирам. Он не совместим со спиртным. Если верить отзывм об эсперале от алкоголизма, у вашего мужа будет тяжелое отравление. Можно заменить Эспераль более безопасным средством, без серьезных побочек. Например, Алкопростом. Он и дешевле.

Анна

Да, эти таблетки от алкоголизма имеют кучу побочных действий, в основном они выражаются в виде плохого самочувствия. Но побочки есть и у обычных «колес». Я подчевала лекарством Эспераль мужа, и мой отзыв положителен. Но он осознанно их пил. Теперь и семейная жизнь у нас наладилась.

Анастасия

От алкоголя больше побочных реакций, чем от таблеток, уж поверьте. Мой благоверный препарат перенёс нормально, теперь уже не пьёт, результатом довольна, срывов не было. Мы хотим ребёнка, не знаете, этот препарат влияет на способность к зачатию?

Евгения

Недавно вычитала тоже про препарат Эспераль от алкоголизма в отзывах в Интернете. Вроде как после применения вообще алкоголь не можешь переносить, начинается тошнота и рвота. Я хочу их давно уже попробовать на супруге, но руки никак не доходят, вернее ноги) В общем хочу в интернете поискать магазинчик с доставкой. Мне еще соседка про Эспераль рассказывала, говорит, что только не перепробовала, а вот они именно помогли. Я считаю, что на каждый организм свое средство есть. Вот надеюсь, что на организм моего мужа эти чудо-таблетки подействуют.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления