Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о таблетках от алкоголизма

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Отзывы о таблетках от алкоголизма

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Сергей 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

klikmannn
    Участник

К сожалению, придется мне обратиться к медикаментозному способу избавления от алкоголизма, так как силы воли не хватает, а состояние здоровья уже совсем не то стало, и постоянно ухудшается. Скажите, пожалуйста, кто какие таблетки применял, и какой получил эффект? С какими продуктами питания нельзя сочетать те или иные медикаменты? Ну и в общем, скажите, сколько у вас получилось не пить после курса употребления медикаментов?

Николай

Сам долгое время искал эффективные таблетки от алкоголизма. Перепробовал кучу препаратов. Пришел к выводу, что кроме моей воли ничего мне не поможет. Снять симптомы похмелья — это да. А для устранения тяги к спиртному нужно менять образ жизни.

Алексей

Чего и говорить, озывы о таблетках от алкоголизма весьма разные и носят не подтверждённый характер. Так как организм у людей разный, и не всегда одни и те же таблетки помогают всем. Я например, употреблял таблетки Титурам, их используют при лечении алкоголизма в диспансерах. Мне помогли, так как они с алкоголем не совместимы, возможен и летальный исход.

Анастасия

У меня муж уже 2 года как не пьёт. Когда хотела вылечить, искала отзывы об эффективных таблетках. Нашла Эспераль. А еще, когда бросаешь, нельзя лекарства на спирту принимать и пить сладкую газированную воду. Эффект хороший, не пьёт вообще.

Сергей

Мой сильно пьющий брат применял таблетки от алкоголизма — Эспераль. Было видно, что после приема таблеток у него наблюдалось отвращение к спиртному, как к запаху, так и к самому напитку. В итоге после 3 месяцев приема таблеток у него было такое предубеждение, что даже не мог смотреть на бутылки.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления