Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о Монастырском чае от алкоголизма

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Отзывы о Монастырском чае от алкоголизма

В этой теме 24 ответа, 20 участников, последнее обновление  ariadna 2 года назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3048

    lucia
    Участник

    Моему сыну всего 20 лет. Вот уже в течении нескольких последних лет я практически не вижу его трезвым. Каждую ночь приходит домой пьяным до чертиков. Буквально вваливается и начинает орать матом, упрекать меня в том,что я плохая мать… Мой муж ушел от нас еще когда сыну было три годика, сейчас у меня никого нет, так что заступиться некому. Тот тоже пил немало, думаю, это у них наследственное.
    Сын полностью отрицает свою зависимость, говорит, что пьет столько же, как и все в его возрасте. Любые разговоры на эту тему заканчиваются скандалами.
    Недавно увидела рекламу монастырского чая против алкоголизма. Хотелось бы услышать отзывы об его эффективности.
    Особенно меня привлекло то,что лечение будет происходить незаметно от самого «больного». Так ли это? Он на вкус как и все чаи? Если у него какой-то особо противный вкус,сын сразу почует неладное.
    Есть ли какие-то побочные эффекты? Как скоро наступает отказ от спиртного?
    Меня немного настораживает этот метод,если честно. Можно ли бросить употреблять алкоголь, когда просто пьешь чай?
    Очень прошу поделиться своим опытом, уже не знаю что и делать!

    #3123

    dmitrii1979
    Участник

    Недавно мой друг рассказал мне о монастырском чае (мой друг-запойный алкоголик) по его словам он после этого чая не пил уже как месяц он рассказал о его полезных свойствах и я заинтересовался так как сам люблю выпить. Но к моему сожалению он не оправдал моих ожиданий. Я не пил около недели но потом сорвался, думаю что чай все же действует чем наоборот. Главное — покупайте чай только на официальном сайте, во избежании подделок.

    #3133

    lada
    Участник

    Мой знакомый тоже пил монастырский чай, но как оказалось, это не решило полностью проблему запоев, но положительный эффект был. Считаю что чай поможет, если у человека есть желание навсегда покончить с алкоголизмом. Его можно и надо пить, но при этом иметь стремление, осознанно менять ситуацию. Нужна воля, вот это самое главное.

    #3210

    anton999
    Участник

    Монастырский чай обладает массой полезных свойств и помогает мне улучшить общее состояние здоровья, укрепить нервную систему, выйти из депрессивного состояния. Однако, пока у человека не будет четкой установки бросить пить и справиться с алкоголизмом — ничего не поможет. Монастырский чай убирает интоксикацию от употребления спиртных напитков, но не избавляет меня от зависимости.

    #3962

    flashlom
    Участник

    Конечно один Монастырский чай от запоев и алкоголизма не излечит. Но он здорово помогает вывести из организма токсины и наладить работу внутренних органов-печени, почек, желудка. Лечение и восстановление проходит быстрее, интоксикация ниже, а горьковатый привкус чая снимает желание употреблять алкоголь.

    #3963

    asiat
    Участник

    Надеяться на то, что чай совершит чудо и человек бросит пить — это немного неверно. Он может посодействовать в выведении токсинов накопившихся. Тонизировать человека, отбить привычку пить человек должен сам.

    #4127

    maxim
    Участник

    В первую очередь психологически нужно настроить человека от алкоголизма избавиться. А Монастырский чай, обладающий, несомненно, лечебными и полезными свойствами, благодаря различным травам в его составе, будет сопутствующим фактором в борьбе с этим недугом.

    #4411

    sveta
    Участник

    Одним чаем проблему решить сложно, но можно! Сын работает или учится? Почему он напивается вне дома? Поговорите с ним: ведь Вы не вечны и если что-то случится с Вами, то сын должен будет позаботиться о себе сам, не говоря уже о том, что нормально быть опорой для матери. Попоите сына чаем — эффект будет.

    #4670

    foma
    Участник

    По личному опыту знаю. что первично желание бросить пить. Пути к этому вторичны. Надо пробовать все. И Монастырский чай имеет такое же право считаться лечебным средством как, например, кодирование, «Эспераль» или молитва.

    #4874

    olegv
    Участник

    Пить бросить легко, а вот психологически «переломать» себя очень и очень сложно. Лично я год наверное терпел, не пил благодаря этому чаю, поменял полностью круг общения. Покупал чай тут.

    Может этот чай поможет и вам, мне есть кому его предложить попробовать. Друг у меня пьет сильно, что только не пробовали, может этот чай поможет.

    #4898

    feenort
    Участник

    Монастырский чай вполне может помочь бросить пить, именно помочь, я подчеркну это слово. Конечно, без малейшего желания ничего не получиться, но для этого и создаются различные препараты, чтобы дать надежду, выступить в качестве некого проводника в трезвую жизнь. Я хоть и алкоголизмом не страдал, но монастырский чай пробовать довелось, немного горьковатый, но отбивает желание выпить чего-нибудь алкогольного сразу же. К тому же обладает полезными свойствами, которые облегчат воздействие алкоголя на организм.

    #4934

    sveta
    Участник

    Но только на монастырский чай я бы не рассчитывала, ведь без желания самого человека дело с мертвой точки не сдвинется. Попробовать стоит, но я бы еще провела беседу с сыном — надо быть законченным негодяем, чтобы уже мать не слушать и плевать на нее!

    #4937

    tanyamel
    Участник

    Чаек — этот очень полезен! Но это способ, которым можно победить болезнь! Знаю точно почистить организм чаем можно и нужно!
    Вашему сыну всего 20 лет, ищите все возможности исправить ситуацию, чтобы он строил нормальную жизнь и не мучил в старости Вас.

    #4948

    foma
    Участник

    Бросить пить некоторые могут даже на «заговоренной воде». Над которой старушка пошептала. Монастырский чай же раскрученный брэнд. Но неплохо сочетать лечение им с традиционным лечением у нарколога. Двойной удар получается.

    #4949

    evgendor
    Участник

    Лечение алкоголизма народными методами – широко популярно! Сбор в данном чае однозначно может победить зависимость!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления