Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Лечение абстинентного синдрома при алкоголизме, кто какие препараты использует?

Главная Форумы Боремся с похмельем Лечение абстинентного синдрома при алкоголизме, кто какие препараты использует?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  antonxxx 4 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

nikolay
    Участник

В последние несколько лет у меня сильно обострился похмельный синдром, после обильных пьянок. Подозреваю, что это уже нечто большее, чем просто похмелье. Подскажите, какие препараты можно использовать для облегчения абстинентного синдрома. Использовал аспирин, но он, к сожалению, абсолютно перестал помогать. Пробовал спазмалгон, немного снимает головную боль, но общее состояние все равно ужасное. Можно ли самому избавиться от этого кошмара, или все таки ложиться под капельницу?

• Эта тема была изменена 1 год, 6 месяцев назад от  nikolay.
    • Эта тема была изменена 1 год, 6 месяцев назад от  luba.

Петр

Ходил к наркологу на консультацию, так он мне прописал Метадоксил. Очень классная штука! Голова буквально в течение пары часов приходит в норму, тошнота проходит, да и псих не так бьет. А если выпить 2 таблетки перед пьянкой, так вообще похмелья не будет. Я, кстати, так и бросил пить – после лекарства просто не тянет похмелиться, и в итоге запой отменяется! Ну и приятный бонус – печень неплохо защищена от цирроза.

Сергей

Лучше всего обращаться к с специалистам и получить рецепт у них, так как сильный похмельный синдром — достаточно опасная «штука»… К примеру, я не слышал, чтобы наркоманы умирали от «ломки», а вот случаи смертельного исхода от синдрома отмены алкоголя случаются…

foma
    Участник

Рассол (лучше капустный), обильное питье + таблетка пикамилона для восстановления электролитического баланса. 2 таблетки фенибута для восстановления нервной системы и улучшения кровоснабжения мозга.

antonxxx
    Участник

Любые обезболивающие от головной боли, охлаждённый зелёный чай вместо воды, укол витаминов внутримышечно и, по возможности, спать сколько сможешь. Если стал совсем плохо переносить похмелье, то пора завязывать. Это сигнал организма.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления