Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о лекарствах от алкоголизма без ведома больного

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Отзывы о лекарствах от алкоголизма без ведома больного

В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление  Кира 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

инга

Есть ли какое-то лекарство, которое можно принимать без ведома больного? Или больной должен сам захотеть лечиться? Если да, то с этим у нас туго, брат вовсе не осознает свою зависимость и утверждает, что у него нет никаких проблем. Порекомендуйте лекарство, пожалуйста, если есть положительный опыт.

Анастасия

Попробуйте Тетурам, этот препарат можно использовать без ведома больного, он вызывает отвращение к алкоголю. Но главное, чтоб у него был стимул бросить пить. Пусть найдёт себе какое-то хобби, не совместимое с алкоголем.

Леонид

Как я понял, на форумах среди препаратов от алкоголизма выделяют капли Колме. Они разрешены для добавления в пищу и напитки в тех случаях, когда больные сами отказываются лечиться, и продолжают пьянствовать. Запаха и вкуса у Колме нет, поэтому ваш «пациент» не узнает о их приеме. Такие капли просто устойчиво вызывают реакцию организма на употребление спиртного. Люди говорят о быстром действии после приема — уже в течении следующего часа.

Оксана

Когда болезнь племянник не признавал и своим поведением затерроризировал всю семью, мы схватились за такой способ помочь ему без его ведома: готовили грибочки (зовутся навозниками), они при употреблении со всякими алкогольными напитками дают эффект отравления. Не вышло у нас, и после мы из множества препаратов по отзывам выбрали Алкопрост, очень внимательно прочли его состав, посоветовались в наркологом, он одобрил. Медленно, но верно идем к абсолютному отказу от выпивки. Даже здоровье укрепилось у племянника, и рассуждает, что это он сам завязал с пьянством.

валерий

Вылечить больного в тихую не получится! Пытался такое проделать с братом. Не знаю почему, но всё только усугубилось. Не экспериментируйте со здоровьем родных и близких, обращайтесь сразу к врачу. Берите «больного» и сразу к специалисту, и только к нему, без самодеятельности!

ariadna28
    Участник

Как проблема знакома, не представляете — муж, равно как брат Ваш, зависимость не осознавал, я уже отчаялась. Стала выискивать разнообразные отзывы о препаратах от алкоголизма, вычитала о каплях АлкоПрост. Супруг вовсе не ведал, что в питье капельки подмешаны, а зависимость на спад пошла. Попробуйте, надеюсь, помогут.

Vera

95% положительного результата в лечении алкоголизма — это желание самого больного выздороветь. Есть друзья, которым никакие препараты и таблетки от алкозависимости не помогли, только полное осознание проблемы и желание избавится от нее. А есть вот еще яркий пример: человек перепробовал все, от таблеток до докторов, но так и продолжает пить, правда, не в таких громадных порциях, как раньше. Так что, если человек готов лечиться, то его и о приеме лекарства от алкоголизма не нужно уговаривать.

Дарья

… мой как ребенок, да не пью я вовсе, а сам уже не понимал, что через день прощения просит. Я ему — посмотри, дети тебя чураются, что дальше будет…. слово за слово, кто пьет, кто не пьет, я с компотом давала Хватило обной упаковки. Нормально. Даже не притрагивается к рюмке.

Иришка

кто слышал о каплях мидзо? как они?

Кира

надо искать лекарства с цианамидом у них одинаковое действие а цена может быть разная

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления