Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Кто использует Полисорб для очищения организма при алкоголизме? Отзовитесь!

Главная Форумы Боремся с похмельем Кто использует Полисорб для очищения организма при алкоголизме? Отзовитесь!

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  vitas62 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

atanovavs
    Участник

Не так давно при отравлении врач выписывал Полисорб, он якобы выводит из организма токсины, бактерии и т.д. Я вот теперь задумалась, если он выводит всю гадость из организма, может и при похмелье тоже поможет? Отзовитесь, пожалуйста, кто-то его использует в этих целях? Можно ли его каждый раз применять при похмелье или лучше не злоупотреблять и применять в крайнем случае? А то у моего алкоголика очередной похмельный синдром что-то затянулся, уже не знаю, чем лечить.

ariadna28
    Участник

Полисорбом можно и злоупотребить, он безвреден. Допустим, при запое хроническом препарат принимается подряд 10 дней, требуется пять приемов за сутки. Можно даже с углем активированным сочетать для усиления результата. Я своего супруга Полисорбом отпаивала неоднократно, проходили затянувшиеся симптомы похмелья.

Валентин

Однозначно можно. Неоднократно и сам его применял. Как по мне, это вообще одно из самых эффективных средств, действует в разы лучше всяких антипохмельных коктейлей. Действует он тоже практически молниеносно, улучшение наступает уже через 40-50 минут, становится гораздо легче. Принимать его можно всем, только если у тебя нету острого гастрита. А так, очень полезная штука, много раз меня спасал при похмелье.

ольга

Я тоже использовала полисорб, очень хороший препарат, помогает при похмельном синдроме быстро. Немного сложноват для использования, а на счет эффективности не сомневайтесь, обязательно поможет, при отравлениях незаменим, я даже собаку мою поила им при рвоте, помогло.

• Ответ изменён 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  luba.

Вероника

Это сорбент, который выводит токсины, и все, что осталось в желудке и даже кишечнике. Он эффективен при отравлениях, алкоголь он так же выводит. Я как то сильно отравилась сидром, и спаслась только Полисорбом. Принимала его около 5-ти дней.

• Ответ изменён 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  luba.

vitas62
    Участник

Можно, конечно, и полисорб применить для очищения организма после запоя, но ведь у вашего мужа не только симптомы отравления, а и головные боли и трясучка. Чтобы убрать все симптомы запоя, нужно применять такие препараты, как Алкопрост или Барьер.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления