Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Кто использует Полисорб для очищения организма при алкоголизме? Отзовитесь!

Главная Форумы Боремся с похмельем Кто использует Полисорб для очищения организма при алкоголизме? Отзовитесь!

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  vitas62 1 год, 8 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

atanovavs
    Участник

Не так давно при отравлении врач выписывал Полисорб, он якобы выводит из организма токсины, бактерии и т.д. Я вот теперь задумалась, если он выводит всю гадость из организма, может и при похмелье тоже поможет? Отзовитесь, пожалуйста, кто-то его использует в этих целях? Можно ли его каждый раз применять при похмелье или лучше не злоупотреблять и применять в крайнем случае? А то у моего алкоголика очередной похмельный синдром что-то затянулся, уже не знаю, чем лечить.

ariadna28
    Участник

Полисорбом можно и злоупотребить, он безвреден. Допустим, при запое хроническом препарат принимается подряд 10 дней, требуется пять приемов за сутки. Можно даже с углем активированным сочетать для усиления результата. Я своего супруга Полисорбом отпаивала неоднократно, проходили затянувшиеся симптомы похмелья.

Валентин

Однозначно можно. Неоднократно и сам его применял. Как по мне, это вообще одно из самых эффективных средств, действует в разы лучше всяких антипохмельных коктейлей. Действует он тоже практически молниеносно, улучшение наступает уже через 40-50 минут, становится гораздо легче. Принимать его можно всем, только если у тебя нету острого гастрита. А так, очень полезная штука, много раз меня спасал при похмелье.

ольга

Я тоже использовала полисорб, очень хороший препарат, помогает при похмельном синдроме быстро. Немного сложноват для использования, а на счет эффективности не сомневайтесь, обязательно поможет, при отравлениях незаменим, я даже собаку мою поила им при рвоте, помогло.

Вероника

Это сорбент, который выводит токсины, и все, что осталось в желудке и даже кишечнике. Он эффективен при отравлениях, алкоголь он так же выводит. Я как то сильно отравилась сидром, и спаслась только Полисорбом. Принимала его около 5-ти дней.

vitas62
    Участник

Можно, конечно, и полисорб применить для очищения организма после запоя, но ведь у вашего мужа не только симптомы отравления, а и головные боли и трясучка. Чтобы убрать все симптомы запоя, нужно применять такие препараты, как Алкопрост или Барьер.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления