Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Кому помог фенибут при похмелье

Главная Форумы Боремся с похмельем Кому помог фенибут при похмелье

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  stanislawow 4 недели, 1 день назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

yulay
    Участник

Меня очень часто мучает похмелье. В аптеке посоветовали фенибут. Скажите, пожалуйста кому реально помог фенибут при похмелье и как его применять. Были у кого — нибудь побочные эффекты, А то от некоторых транквилизаторов часто тошнит или клонит сон.

leonid
    Участник

Фенибут очень слабый, да и стоит недорого. Если хотите реально справится с похмельем, то принимайте феназепам. Помогает отлично. Именно им психиатры выводят людей из запоя. Но есть проблема. Препарат рецептурный. Также могу посоветовать глицин. Тоже отлично помогает. Правда, надо наращивать дозу. В инструкции все есть.

nikitakit69
    Участник

Соглашусь с leonid’ом, но точно не во всём. Для большинства людей небольшая стоимость — это большой плюс. А вот то, что феназепам сильнее, чем фенибут, так это минус, при том, что у человека возможна тошнота от транквилизаторов.
    После приёма фенибута возникла сонливость, но зато избавился от ненавистного похмелья.
    Применять лучше 3-4 раза в день, даже после уже прошедшего похмелья.
    Надеюсь, что мой личный опыт вам помог)

sirotin
    Участник

Ребят Фенибут очень слабый я бы сказал специфический кому то помогает кому то нет, да похмелье снимает, если выпить 4-5 таблеток.Побочные эффекты были расстройство желудка но может фенибут тут и не причем.Раньше был такой препарат Сиднокарб очень помогал от похмелья таблетку с утра выпил и через 15 минут как заново родился, вот не знаю выпускают ли аналоги на сегодняшний день.

tirri
    Участник

Я боюсь пить аптечные советы.

stanislawow
    Участник

Принимал американский фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. Продается без рецепта так как относится к спортивному питанию. От аптечного фенибута отличается только дозировкой. В 1 капсуле дозировка 500 мг, в отличии от российского и латвийского фенибута, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится совсем, SNS намного мощнее, не зря америка считается лидером по производству лекарств. По цене выходит примерно тоже самое, даже дешевле, если пересчитать на количество таблеток в упаковке и действующего вещества в капсуле.
    Вот так выглядит банка: https://imgur.com/a/1FbS8sq

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления