Notice: Undefined variable: response in /home/admin/web/izlechenie-alkogolizma.ru/public_html/wp-content/plugins/adrotate-pro/adrotate-functions.php on line 373
Как помочь сыну избавиться от пьянства при помощи молитвы
Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Как помочь сыну избавиться от пьянства при помощи молитвы

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Как помочь сыну избавиться от пьянства при помощи молитвы

В этой теме 7 ответов, 1 участник, последнее обновление   1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Надежда

Мой сын Николай пьет давно. Периодически уходит в недельные запои. Потерял семью, работу. Общается только с товарищами, которые никогда не откажутся от бутылки. Откуда берутся деньги на бутылку, не понятно. Похудел, ничего его не интересует. Слышала, что молитвой можно помочь сыну. Подскажите о молитве иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Слышала, что можно читать в отсутствии сына. Как приготовиться к прочтению молитвы?

Илья

Молитва может быть в таком случае только одна — просить Бога дать Вам наставление, что такими методами человека не спасешь. Сказано даже в Библии — не уповай на Бога, когда можешь сделать сам. В такой ситуации не нужно ждать чуда с небес, нужно брать себя в руки и в первую очередь заставить себя отправить сына на лечение, так как у вашего чада нет на то силы воли. Не нужно оттягивать на потом или искать помощи у шаманов или еще кого-то, только действия — лечить. Потом же Богу будете гневные проклены слать, мол «не уберег сыночку, а я ж тебе молилась». Лучше сделайте все чтобы лечить сына, Бог вас отблагодарит за спасенную душу.

Евгений

Поделюсь личным опытом. Пил в свое время запоями, перерыв месяц-два и все по новой, мать себе места не находила, и молитвы читала, и заговоры, не помогало. Но позже бросил сам, без посторонней помощи. Во-первых поменял компанию, теперь у меня все друзья и знакомые непьющие. Но это половина дела. Самое главное — это перебороть тягу к алкоголю. Вот тут самое сложное, а переборол просто — уехал в другой город, плюс любимая непьющая женщина, которая мне дала понять, что такое трезвая нормальная жизнь. Если мой совет вам поможет, буду очень рад!

• Ответ изменён 2 года/лет, 4 мес. назад пользователем  luba.

Елена

Постарайтесь объяснить, договориться с сыном, я проводила такие беседы на второй день выхода из запоя мужа. Тогда алкоголики более восприимчивы в словам и просьбам. Донесите до него, что в итоге он может остаться одинок на старости лет. И дай бог, если вообще доживет до старости. Если не помогут убеждения, попробуйте добавлять в еду и питье капельки Алкостоп. Я их мужу капала, он не заметил, что ему что-то подмешано. А вот пить постепенно перестал, мутило от алкоголя. Молитвы тоже пробовала, но нам они не помогли, к сожалению.

Татьяна

Полагаю, что за жесткость меня могут осудить, но я считаю, что пьяницу не нужно уговаривать, а необходимо лечить. И в столь неравном бою все методы хороши. Пробуйте подсыпать Алко100 в пищу и напитки. Я отвезла мужа в пьяном состоянии на подшивание ампулы, врач сопротивлялся, но подшил ампулу и супруг год не пил (нужно было на 5 лет). Уговорами тут ничего не добиться, нужно действовать.

Donetsk74

Моя сестра была в такой же ситуации. Дочь начала пить, ввязавшись в плохие компании, едва не бросила учёбу. И ко всяким бабкам-ворожеям ходили, заговаривали, и молитвы читали. Пока в определённый момент хороший друг семьи не посоветовал нам попробовать АлкоПрост. Его главный плюс в том, что для него не требуется рецепт, а лечение можно проводить, просто добавляя препарат в пищу, ибо обнаружить его практически нереально — препарат без запаха и вкуса. Попробуйте, мы вот тут заказывали. Да поможет вам Бог!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления