Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Как помочь сыну избавиться от пьянства при помощи молитвы

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Как помочь сыну избавиться от пьянства при помощи молитвы

В этой теме 7 ответов, 1 участник, последнее обновление  Александр Скрипкин 5 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Надежда

Мой сын Николай пьет давно. Периодически уходит в недельные запои. Потерял семью, работу. Общается только с товарищами, которые никогда не откажутся от бутылки. Откуда берутся деньги на бутылку, не понятно. Похудел, ничего его не интересует. Слышала, что молитвой можно помочь сыну. Подскажите о молитве иконе Божией Матери «Неупиваемая Чаша». Слышала, что можно читать в отсутствии сына. Как приготовиться к прочтению молитвы?

Илья

Молитва может быть в таком случае только одна — просить Бога дать Вам наставление, что такими методами человека не спасешь. Сказано даже в Библии — не уповай на Бога, когда можешь сделать сам. В такой ситуации не нужно ждать чуда с небес, нужно брать себя в руки и в первую очередь заставить себя отправить сына на лечение, так как у вашего чада нет на то силы воли. Не нужно оттягивать на потом или искать помощи у шаманов или еще кого-то, только действия — лечить. Потом же Богу будете гневные проклены слать, мол «не уберег сыночку, а я ж тебе молилась». Лучше сделайте все чтобы лечить сына, Бог вас отблагодарит за спасенную душу.

Евгений

Поделюсь личным опытом. Пил в свое время запоями, перерыв месяц-два и все по новой, мать себе места не находила, и молитвы читала, и заговоры, не помогало. Но позже бросил сам, без посторонней помощи. Во-первых поменял компанию, теперь у меня все друзья и знакомые непьющие. Но это половина дела. Самое главное — это перебороть тягу к алкоголю. Вот тут самое сложное, а переборол просто — уехал в другой город, плюс любимая непьющая женщина, которая мне дала понять, что такое трезвая нормальная жизнь. Если мой совет вам поможет, буду очень рад!

Елена

Постарайтесь объяснить, договориться с сыном, я проводила такие беседы на второй день выхода из запоя мужа. Тогда алкоголики более восприимчивы в словам и просьбам. Донесите до него, что в итоге он может остаться одинок на старости лет. И дай бог, если вообще доживет до старости. Если не помогут убеждения, попробуйте добавлять в еду и питье капельки Алкостоп. Я их мужу капала, он не заметил, что ему что-то подмешано. А вот пить постепенно перестал, мутило от алкоголя. Молитвы тоже пробовала, но нам они не помогли, к сожалению.

Татьяна

Полагаю, что за жесткость меня могут осудить, но я считаю, что пьяницу не нужно уговаривать, а необходимо лечить. И в столь неравном бою все методы хороши. Пробуйте подсыпать Алко100 в пищу и напитки. Я отвезла мужа в пьяном состоянии на подшивание ампулы, врач сопротивлялся, но подшил ампулу и супруг год не пил (нужно было на 5 лет). Уговорами тут ничего не добиться, нужно действовать.

Donetsk74

Моя сестра была в такой же ситуации. Дочь начала пить, ввязавшись в плохие компании, едва не бросила учёбу. И ко всяким бабкам-ворожеям ходили, заговаривали, и молитвы читали. Пока в определённый момент хороший друг семьи не посоветовал нам попробовать АлкоПрост. Его главный плюс в том, что для него не требуется рецепт, а лечение можно проводить, просто добавляя препарат в пищу, ибо обнаружить его практически нереально — препарат без запаха и вкуса. Попробуйте, мы вот тут заказывали. Да поможет вам Бог!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления