Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Как вылечить женщину от алкоголизма в домашних условиях?

Главная Форумы Вопрос специалисту-наркологу Как вылечить женщину от алкоголизма в домашних условиях?

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Васильевич 1 год, 10 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

bestik16
    Участник

Подскажите, может кто сталкивался с проблемой женского алкоголизма и как-то сумел решить эту проблему, не обращаясь в медицинские заведения? Ведь для женщины вдвойне стыдно признать проблему алкоголизма и сходить к врачу. Может кто знает, как мне вылечить жену в домашних условиях, так сказать, нетрадиционными методами лечения? Помогите, есть есть хоть какой-то опыт или полезная информация.

Марина

Женский алкоголизм очень тяжело лечится. Мы нашу маму кодировали несколько раз, но она срывалась, долго мы с ней мучились. Потом начали возить по бабкам. Одна дала рецепт приготовления в домашних условиях. Из лаврового листа, настоянного на водке. Он должен вызвать отвращение. Пока лечение идет на пользу, не пьет уже несколько месяцев. Так что рекомендую отвезти к бабке и начать лечение дома.

Таня

Марина, это какие-то странные методы. От питья водки лечить водкой? Я с вами поделюсь кое чем, мою бабушку один раз закодировали и она уже не пьет 35 лет, даже лекарствами на спирту не лечится. Она говорила, что хотела сорваться пару раз, но её останавливает память о том вечно коматозном состоянии, а еще сила воли, которая всегда будет самой главной причиной не взять бутылку.

Евгений

По-моему, женский алкоголизм ничем ни отличается от мужского, все это сказки. А лечиться по-тихому в домашних условиях скорее всего не получится. Признать свою болезнь, преодолев стыд, и обратиться к специалисту — это и есть первый и очень важный шаг к излечению, и это ни в коем случае не зазорно, а наоборот, вызывает уважение.

Алина

Дома ничего не способно помочь, кроме силы воли, но не все женщины знакомы с этим. Когда алкоголизм затрагивает женскую половину, становится страшно, так как решить эту проблему тяжело. Все методы являются кратковременными, кроме качественного кодирования. Женщинам очень редко удается избавиться от этого страшного недуга, поэтому сделайте все, что в ваших силах.

Васильевич

У соседа жена пила запоями, и что он с ней ни делал, ничего не помогало, сколько раз он жаловался мне на неё. Однажды по телеку рассказывали о лечении алкоголиков Алкопростом, который можно добавлять в еду ведома больного. Я рассказал о нём соседу с советом попробовать этот метод, а вчера сосед пришёл ко мне с бутылкой коньяка и сказал что жена сегодня жена полгода как не пьёт, и даже на НГ праздники не требовала ничего из спиртного.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления