Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Какие таблетки от алкоголизма можно давать без ведома больного?

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Какие таблетки от алкоголизма можно давать без ведома больного?

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  klikmannn 2 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

vika
    Участник

В браке уже больше 8 лет. Раньше муж мог иногда выпивать, по праздникам. Но после перехода на новую работу начал ежедневно «прикладываться». И с каждым днем ситуация все хуже. С работы уволили за прогулы, стал входить в запои. От прежнего, любящего человека не осталось и следа. Пыталась разговаривать, уговаривать, даже угрожала разводом, все бесполезно. Подскажите, кто сталкивался, может есть какие-то таблетки, которые можно подмешать в еду, алкоголь, чтобы они вызвали отвращение. Или отбили у него тягу. Сил просто уже нет на все это смотреть!

• Тема изменена 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  vika. Причина: ошиблась
    • Тема изменена 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  vika.
    • Тема изменена 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  vika.
    • Тема изменена 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  luba.

konovaloff
    Участник

Буквально год назад я только бросил пить. До этого пил не сказать что много, но любил выпить. Один раз как-то моей жене это поднадоело, и она решила попробовать таблетки мне подсовывать незаметно. У нарколога спросила, какие именно можно, он посоветовал таблетки Татурам. Они практически безвредные, но если человек после этих таблеток выпьет алкоголь, у него поднимется давление, очень плохо себя будет чувствовать. Я сильно испугался такого поворота событий, подумал, что отравился некачественным алкоголем. В-общем, проучить с помощью этих таблеток можно!

• Ответ изменён 2 года/лет, 6 мес. назад пользователем  luba.

lena

Моя подруга тоже сталкивалась с такой проблемой. Ее муж каждый день не просто выпивал,я пил очень сильно, при чем еще в таком состоянии садился за руль. По ночам им жизни не давал. Тогда ей посоветовали таблетки Алкостоп. Но ведь ее муж не считал себя зависимым, поэтому и речи не могло быть о приеме таблеток. В-общем, в аптеке ей продали этот же препарат, но в каплях! И это было спасение! И вот, спустя некоторое время муж подруги стал нормальным человеком, отказавшись от алкоголя. Чего и вам желаю!

olenka
    Участник

Тетурам — действительно действующие таблетки, но стоит учитывать побочки. Повышается давление, могут начаться конвульсии. Надо чтобы человек знал о его приеме и был готов к этому. Если хотите сами подсыпать без его ведома, лучше более слабые, Эспераль, например.

Alisher

Лучше всего принимать Глицин. Эта аминокислота поможет легче отказаться от вредной привычки. Студенты его пьют для улучшения памяти.

klikmannn
    Участник

У моего друга были проблемы с алкоголем, он не знал меру и возможности своего организма переоценивал. И желания расстаться с алкоголем навсегда было мало. Его девушка стала ему добавлять капли Алкопрост в питье, которые через три недели принесли желаемый результат, теперь он не пьет ничего крепче, чем кефир.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Реабилитационные клиники

Подпишись на обновления