Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Где в Пензе провести кодирование от алкоголизма? Нужны адреса, цены, отзывы

Главная Форумы Лечение в моем городе Где в Пензе провести кодирование от алкоголизма? Нужны адреса, цены, отзывы

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  ariadna28 1 год, 8 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

klikmannn
    Участник

Подскажите, пожалуйста, где в Пензе можно провести кодирование от алкогольной зависимости? Может, у кого есть свой собственный опыт лечения? Так же интересуют цены на услуги, чтобы хотя бы примерно знать, на какую сумму ориентироваться. И сколько примерно длится по времени средний курс лечения, какой период реабилитации, на какой срок дается гарантия? Хотелось бы найти хорошего специалиста, а то в наше время очень много случаев обмана и оказания низкопробных услуг.

Анна

Здравствуйте, у меня практически та же самая проблема. Живу в Братске, родители часто выпивали ещё, как я помню, с моего раннего детства. Вот мне исполнилось 21, решила их водить по больницам, старалась помочь. Они соглашались со мной и вроде как вылечились, по крайней мере, я так думала на тот момент. Отцу по работе пришлось переехать в Пензу, мама уволилась с работы, поехала с папой. Не так давно приехала к ним в гости, и увидела картину: мама в запое, при том в сильном. По стандарту начала её лечить в домашних условиях, только вот в чём проблема: мне скоро уезжать через неделю, а она может опять запить. Прошу помощи, пожалуйста, скажите где в Пензе есть больницы или клиники для зависимых. Не хочу оставлять их одних без присмотра(

Лариса

Наша семья тоже столкнулась с такой бедой, как алкоголизм. Какими только мы методами не лечили папу, все было бесполезно. Знакомые нам посоветовали обратиться в Пензе в клинику «Панацея». Там провели комбинированное лечение, не только химическое, но и психотерапевтическое. Цены разные, в зависимости от метода лечения, он подбирается индивидуально. Нам там очень помогли, прошло вот уже полгода, как папа не пьёт.

Donetsk74

Попробуйте обратиться к психиатру-наркологу в городской наркологии, нашей семье он очень помог, да и цены там нормальные, ниже средних по другим городам. Удачи вам!

Марина

Закодироваться от алкогольной зависимости в Пензе вы можете в Психологическом центре современных оздоровительных технологий. Сначала можно предварительно проконсультироваться по телефону, чтобы узнать цену, она рассчитывается с учетом индивидуальных потребностей.

ariadna28
    Участник

Родственник мой лечился в пензенском наркологическом центре «Шанс». Гарантию дали год, правда, только год минул, кодирование словно рукой сняли, он снова запил. Вы уверены, что кодироваться необходимо? Есть прочие сильнодействующие способы. Я с пьянством благоверного благодаря каплям «Алкопрост» справилась. Может, стоит их испробовать сначала?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления