Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Монастырский чай от алкогольной зависимости

Как бросить пить?

4 Монастырский чай от алкогольной зависимостиЧрезмерное пристрастие россиян к употреблению спиртных напитков достигло ужасающих масштабов. По данным статистики каждый второй житель России – жертва алкогольной зависимости.

Алкоголизм – серьезная патология, носящая хронический характер, и вызывающая у человека психологическую, а затем и физическую зависимость. Чем она запущенней, тем большую дозу алкоголя употребляет человек и тем сильнее у него прогрессируют проблемы со здоровьем, связанные с отравлением спиртными напитками.

Алкоголизм провоцирует целый спектр нарушений в организме: повреждение печени (цирроз), болезни почек, панкреатит, заболевания сердца, импотенцию, ожирение. Он может вызывать также проблемы кратковременного характера: головные боли, бессонницу, нарушение координации, провалы памяти, помутнение сознание и т.д.

Кроме того, алкогольная зависимость имеет целый ряд социальных последствий, поскольку она влечет неадекватное, агрессивное поведение, насилие в семье. В результате семьи распадаются, сокращается продолжительность жизни, растет преступность. Поэтому возникает необходимость избавиться от этого пагубного пристрастия как можно скорее и навсегда.

О причинах алкоголизма вам хорошо расскажет данное видео:

Некоторые люди имеют настолько сильную зависимость, что не могут прожить ни дня без алкоголя. При этом перестать пить очень не просто. Такая попытка, нередко, сопряжена с определенными проблемами: нервные срывы, скука, непреодолимое желание выпить. Мало кому удается перебороть свой организм, настроенный на постоянное употребление алкогольных напитков.

Химические препараты, амбулаторное лечение, а также разного рода заговоры давно считаются неэффективными.

Сегодня существует множество проверенных средств народной медицины, способствующих уменьшению тяги к спиртному и излечению алкоголизма.

Одно из немногих народных средств, которое действительно эффективно в борьбе с алкоголизмом – Монастырский чай. Он является натуральным средством от алкогольной зависимости, содержит ценный набор биологически-активных веществ. Чай на 100% безопасен и не имеет побочного действия, в отличие от синтетических лекарственных средств.

110 Монастырский чай от алкогольной зависимости

Этот уникальный природный продукт приготовлен по древним рецептам, с его помощью можно легко избавиться от алкогольной зависимости. Компоненты чая воздействуют непосредственно на причины влечения к алкоголю, возвращают организм в начальное состояние, которое было до появления у человека пагубного пристрастия. Так как организм не требует спиртного, то и привычка пить сама по себе исчезает.

Монастырский чай от алкогольной зависимости может использоваться как самостоятельное средство. Во время его употребления никакие дополнительные процедуры не требуются.

Монастырский чай прошел тестирование и является сертифицированным продуктом. Его эффективность доказана клиническими исследованиями.

Все лица, принимавшие участие в эксперименте (200 человек), были поделены на 2 группы: совсем не пьющие и выпивающие в разной степени.

Результаты проведенного исследования шокировали даже врачей: среди группы пьющих мужчин у 65 отмечено существенное снижение потребности выпить, 20 – полностью отказались от употребления алкоголя. У всех значительно улучшилось самочувствие, похмельный синдром отсутствовал. Не пьющие мужчины отметили бодрость, прилив энергии, появление ощущения «радости жизни».

btn2 Монастырский чай от алкогольной зависимости

Польза монастырского чая от алкогольной зависимости

2 Монастырский чай от алкогольной зависимости

Благодаря специально подобранному комплексу целебных трав, чай обладает следующим действием:

Каждый третий алкоголик излечился от болезни именно монастырским чаем

Эффект при регулярном использовании Монастырского сбора

3 Монастырский чай от алкогольной зависимостиУпотребление в течение дня всего двух чашек этого натурального, экологически чистого продукта позволяет:

btn2 Монастырский чай от алкогольной зависимости

Кому рекомендован Монастырский сбор?

Удивительный Монастырский чай поможет любому человеку, кто желает бросить пить, избавиться от пагубной привычки и начать новую жизнь. Его необходимо принимать тогда, когда вы:

Как правильно применять Монастырский чай?

Необходимое количество чая (1 ч.л.) залить кипятком (200 мл.). Настоять 3-5 минут и процедить. Вкусный, чудодейственный напиток готов! Принимайте его как обычный чай от 2-х до 3-х раз в день.

По истечении трех недель регулярного применения чая вы сможете без срывов и мучений бросить пить.

Уникальный по своим целебным свойствам Монастырский сбор поможет вам начать полноценную и здоровую жизнь, свободную от алкоголя!

На сегодня — 13.01.17 монастырский чай купили 224 человек(а)

Где купить аппарат Монастырский чай?

Купить Монастырский чай можно прямо на нашем сайте, для этого перейдите по ссылке. В ближайшее время менеджер свяжется с Вами и проконсультирует по доставке и другим вопросам. Успейте купить Монастырский чай со скидкой 50% за 990 рублей, за эти деньги вы навсегда избавитесь от проблем с алкоголем. Возможна оплата при получении.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки капель от алкоголизма