Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Что подсыпать в алкоголь, чтобы человек бросил пить?

Главная Форумы Методы избавления от алкогольной зависимости Что подсыпать в алкоголь, чтобы человек бросил пить?

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Лена 1 год, 6 месяцев назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8442

    vitas62
    Участник

    Есть у меня брат старший двоюродный, который живёт от меня недалече. В молодости был замечательный хлопец: работящий, была семья, пил как все — по праздникам. Потом с женой разошёлся, с работы сократили и начал пить запоями, вначале не длительными, а последний запой уже длится больше двух лет. Он редко когда напивается до белки (может потому что денег нет), но себя, и мать извёл вконец. Кодироваться он боится, а лечиться у нас негде, так как живём в селе. Слышал, что в алкоголь подсыпают какой-то препарат, чтобы человек бросил пить, если это правда, подскажите его название?

    #8873

    Фатима

    Как я вас понимаю!!! у нас практический похожий случай. Мамин брат,первый парень на деревне, как говорится! родился-рос не по дням, а по часам. и все давалось легко, и не болел, и всегда самый красивый и сильный! люди специально приходили на него смотреть! во втором классе легко справлялся с пятиклассниками. вырос и отслужил, и учился, и женился, но что то все таки пошло не так! пристрастился к алкоголю. уж не знаем, какие бесы в него вселились, но не щадил никого, когда выпивал. таки свел в могилу мать, а потом и отца. Но еще жена и дети есть. уж сколько крови попил сестрам своим — не передать. жена тоже неоднократно от него уходила, но возвращалась ради детей, ну и далее в этом ключе. вы наверняка знаете, как бывает!.. и как все алкоголики — не признается в своей зависимости. конечно, ни о каком лечении или кодировке и речи быть не может — не допускает разговоров. а жизнь то идет и надо ее строить. и детей обеспечивать. а как без кормильца? а мастер он на все руки. любую работу сделает по хозяйству и в сфере строительства. так и нарыл племянник где то про КУКОЛЬНИК. это трава. берем на базаре у бабулек и делаем настойку. а именно двухсотграмовый стакан ложка сушеного кукольника и кипяток. настаиваем 6 часов. цедим. и готово. НО! У зависимого не должно быть проблем с сердцем. сама настойка хороша тем, что никакого привкуса не дает! желательно добавлять ее в жидкость. чай, кофе, компот. Мы начали с трех капель. это сильный препарат и НУЖНО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО отнестись к дозировке. можно даже с одной капли начать. нам рекомендовали давать тогда, когда кажется, что он сегодня может выпить. но те, кто столкнулся с алкоголизмом, знает, что пьющие люди чуть ли не сквозь стены могут проходить, лишь бы испариться и принять на грудь. так что мы давали чаще, но по чуть чуть! САМ ПРИНИМАЮЩИЙ НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ,ЧТО ЕМУ ЧТО ТО ДАЮТ! сделайте это своим маленьким секретом! начинайте от 1капли, больше 7 НЕЛЬЗЯ. допустим, сегодня-завтра добавьте в жидкость 1 каплю. потом 2 дня по две капли и тд., у человека выработается отвращение к алкоголю, поскольку организм перестает воспринимать спиртное и человек вырывает его и испытывает сопутствующие муки. в итоге понимает, что лучше ему не пить. наш жаловался на боли в желудке в случае выпивания. главное, будьте аккуратны с дозировкой! вот как мы прибегнули к этому методу, наш родственник снес старые постройки с территории. сделал пристройку к дому, провел отопление, построил ванную внутри. заработал на новую мебель, получше. поменяли бытовую технику. перестал мучать жену и детей. конечно, он и сейчас может нет нет выпить, но тогда несанкционированный прием препарата возобновляется, и он возвращается в нормальную жизнь!

    #8893

    Екатерина

    Здравствуйте, Вы скорее всего ожидаете другого ответа, но моё личное мнение, подкреплённое опытом: не слушайте никого и ничего не подсыпайте в алкоголь, тем более без ведома пьющего. В первую очередь — никаких таблеток, если организм ослаблен, а у немолодого алкоголика он сто процентов ослаблен, такое сочетание может привести к самым необратимым последствиям. С травами тоже нужно быть очень осторожным, не переусердствовать. Во-первых, обязательно поговорите с братом, он ведь в глубине души всё равно осознаёт, что у него есть проблемы. Я лично уговорила отца пропить трёхнедельным курсом отвар из абсолютно безопасного зверобоя в целях восстановления организма и очистки, даже не уточняла, что это имеет какое-то отношение к алкоголю. На самом же деле при всех своих полезных свойствах эта травушка вызывает сильнейшее отвращение приёму спиртного, попутно воздействуя на организм исключительно благоприятно. Удачи Вам!

    #9038

    Людмила

    Проблема алкоголизма знакома очень близко. В детстве мать боролась с отцом. Выйдя замуж, с этим же столкнулась и я. На первый взгляд редкие безобидные встречи мужа с друзьями постепенно переросли в недельные запои. Все уговоры, просьбы, угрозы просто игнорировались. Человек ставал агрессивным и неконтролируемым, факта алкоголизма он не признавал. Семью хотелось сохранить поэтому начала искать всевозможные методы, чтобы вызвать отвращение к алкоголю без ведома мужа.

    Для начала нужно понимать, что даже, на первый взгляд, самые безобидные травки могут быть опасными для здоровья и жизни, особенно если есть проблемы с давлением и сердцем. Не говоря уже о медицинских препаратах, которые подсыпаются в еду.

    Однажды мне посоветовали попробовать настоять на водке и дать выпить мужу зеленых клопов, которые живут в малине. Нужно взять два клопа и целыми бросить в бутылку с водкой. Настоять две недели, периодически взбалтывать. Потом клопов достать, а водку дать выпить. Говорят, что после этого наступает рвота, и вызывается отвращение к алкоголю. Честно, этот метод я не пробовала, так как дать дома мужу бутылку водки и при этом не вызвать подозрения сложно. Борьбу с алкоголем я прекратила, просто уйдя от этого человека. Но, судя по отзывам о применении клопов, результат может быть довольно неплохой.

    #9197

    Сергей

    Существует лекарственные препараты, вызывающие стойкое отвращение к алкоголю. Например, препарат Колме. При приёме алкоголя вызывает тошноту, головокружение, парастезии и другие неприятные ощущения.

    #9216

    Виктория

    В свое время тоже решила бороться подобным образом с мужем. Последствия были шокирующими, после приема алкоголя с подмешанными таблетками началась рвота, поднялась температура, лицо покраснело, начался приступ удушья. Вызывали скорую, еле откачали. Поэтому мой вам совет — не нужно заниматься таким! Лучше попробовать договориться с человеком.

    #9839

    Лена

    Я никогда не думала, что столкнусь с подобной проблемой, но так случилось, что мой муж начал очень часто выпивать, сначала несколько раз в неделю, потом и каждый день. Я, в свою очередь, не советую что-либо подсыпать в алкоголь, лучше попробуйте какое-нибудь средство от алкоголизма, предлагаемое нашей медициной, которое будет безопасно влиять на человека, на его психическое состояние, на его иммунитет. Любое подобное средство должно, в первую очередь, выводить токсины из организма. Я купила Алкопрост и смело могу порекомендовать его. Своими глазами вижу значительные улучшения.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления