Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Укол в печень от алкоголизма: есть ли отзывы?

Главная Форумы Вопрос специалисту-наркологу Укол в печень от алкоголизма: есть ли отзывы?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  ariadna28 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8572

    bestik16
    Участник

    После первого посещения врача и тщательной диагностики организма назначили курс лечения с помощью серии уколов в печень. Но что-то меня пугает этот доктор… Может кто сталкивался с таким методом лечения? Может кто проходил его, или может кому-нибудь получилось его избежать? В общем, если кто что знает, поделитесь, пожалуйста, мне сейчас помогут любые советы и отзывы. Надеюсь на ваше понимание…

    #8910

    annushka
    Участник

    У моего мужа тоже проблемы с алкоголем, и мы в поисках различных методик излечения рассматривали уколы в печень. Но решили все же от них отказаться, потому что наш врач предупредил, что метод еще полностью не утвердился во врачебной практике, есть множество случаев неудачного вмешательства во внутренний орган. Я ни в коем случае не отговариваю, решать, конечно же, вам, но просто задумайтесь о рисках и проблемах, которые никто не исключает.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #8914

    Карина
    Участник

    Попробуйте обратиться к другому доктору. Не стоит сразу ставить крест на варианте. Возможно, он проведет вам подробную консультацию, расскажет о рисках и преимуществах данного метода. Из личного опыта могу сказать, что друг семьи тоже рассматривал уколы в печень. И ему это настоятельно советовали врачи. Однако он попробовал более простой метод. Ему помогли таблетки, и надобность в уколах отпала. Но все же, если у Вас долговременная зависимость и ничего не помогает, то почему бы и не попробовать? Хотя бы разузнаете подробнее. А вдруг поможет!

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9327

    Светлана

    Я бы на такое даже не согласилась. вам будут делать укол в печень, я думаю это очень опасно, можно другие методы попроще выбрать, их очень много. Почитайте и остановитесь на чем-то более безопасном — вот мой совет.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #9435

    klikmannn
    Участник

    Моя сестра столкнулась с проблемой алкоголизма у своего мужа. Кодирование и употребление медикаментов, к сожалению, не помогло. Решились делать укол в печень, другого выхода не было. Доктор попросил вспомнить все хронические заболевания и написать письменное согласие на применение данного метода лечения. В результате запой удалось остановить и начать комплексное лечение.

    • Ответ изменён 2 года/лет, 5 мес. назад пользователем  luba.
    #10146

    ariadna28
    Участник

    Метод не очень-то изучен, и полагаю, опасен. Укол непосредственно во внутренний орган — просто представить страшно. Посоветую Вам более легкое лечение испробовать. Капли, например, пропить. Нам капельки «Алкопрост» помогли, вероятно, и Вам помогут.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления