Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Уколы от алкоголизма

Помечено: ,

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  ariadna 2 года назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3252

    deniss
    Участник

    Есть проблемы с желудком. Поэтому нет возможности принимать таблетки причем в большом количестве, для того что бы производит лечение от алкоголизма. Может кто знает уколы от алкоголизма? Поделитесь отзывами уколов от алкоголизма.

    #3876

    annacom
    Участник

    Эти уколы действуют больше психологически, человек внушает себе, что употребив хоть каплю алкоголя, лекарство подействует, и ему будет плохо, но на самом деле в его организме, лекарства нет уже после 14 дней, а то и раньше, это зависит от стоимости препарата. Так что, смысла в таких уколах нет, лучше найти более щадящие варианты, что-бы не навредить своему желудку.

    #3877

    azza
    Участник

    Уколы от алкоголизма есть! Я не согласна с предыдущим комментарием так как есть личный опыт по этому вопросу.Мой муж пил более 7 лет .Пил каждый день .Дошло до крови из ушей и опущения печени.Что только не пробовали все бес толку и капли я какие то покупала и народными методами пробовали.Решили сделать укол.Делали все в Московской клинике (не забегаловка однодневная) это было в 2002 году и стоили это 2800 (это было дороговато по тем временам).Врач сказал что нужно две недели не пить перед визитом к нему.Муж выдержал эти две недели и мы приехали.Врач его осмотрел и сказал если бы ещё пару месяцев то до цирроза печени не далеко.Попросил мужа выйти из кабинета и подробно объяснил что это не развод и не шутка а серьёзное дело.Если человек после инъекции выпьет то может быть и летальный исход.Или ослепнет .Были в его практике люди которые думали что шутка и у них ноги отказывали.Потом сказал мужу что если захочет развязать лучше обратиться к нему .В общем сделали ему укол.Реакция была очень бурной .Он стал красный как рак.Этот укол работает так что реагирует на спирт в крови и возникает страшная аллергия.Видимо за две недели даже не все вышло.Муж не пил 11 лет.Через год после укола была пасха и я купила кулич он его съел и говорит мне что то плохо все горит внутри.Оказалось кулич с ромом был.Но там же капля рома всего…а все равно подействовало.Так что советую всем.Только нужно делать это в спец. клиниках а не в подвале….

    #3880

    natalotos
    Участник

    Я тоже не согласна с первым комментарием, они правда помогают, главное — захотеть бросить пить и дойти до врача. Один мой коллега на работе пытался бросить пить довольно долго, но одной силы воли ему не хватало, и только спустя некоторое время пошел на кодирование. Ему помогло.Сейчас раз в год приходит в клинику, делает укол и радуется дальше трезвой жизни:)

    #3884

    foma
    Участник

    Этот укол больше психологический, чем терапевтический. Что-то вроде модификации словесного кодирования. У многих это срабатывает. Иногда после укола делают «алкогольную провокацию». То есть, дают понюхать ватку со спиртом. Появляется явное отвращение. Более надежно вшивание препарата. Но тут есть серьезные побочки.
    Но во главе стоит настрой! Человек который не пил перед уколом три недели такой настрой уже имеет.

    #7833

    ariadna
    Участник

    Уколы не менее безобидны, нежели таблетки, если таблетки при больном желудке принимать нельзя, то уколы, например, при почечной недостаточности строжайше запрещены. Насчет действенности уколов сомнений нет — видела сама, как сожитель подруги, которого закодировали уколом, выпил крохотное количество белого вина, начал задыхаться, затошнило его, потом пластом лежал в кровати весь вечер.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 4,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления