Таблетки от похмелья

Главная Форумы Боремся с похмельем Таблетки от похмелья

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление alis alis 1 год, 4 месяцев назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3330 Ответ

    Карина

    Такое случается не только с алкоголиками, но и с обычными людьми после праздников))Я всегда задавалась вопросом какие таблетки от похмелья реально помогают..Всегда спасалась только активированным углем, но сейчас же есть большой выбор всяких новых препаратов. Хотелось бы узнать отзывы на таблетки от похмелья, какие работают, а какие даже не стоит покупать.

    #3621 Ответ

    flashlom
    Участник

    Всегда перед предстоящем застольем проверяю чтобы дома был «Алказельцер» или хотя бы шипучий аспирин с витамином С. Обычный аспирин помогает значительно хуже. Очень помогает при похмелье. А самое лучшее лекарство от похмелья -это сон.

    #3833 Ответ
    gorbun
    gorbun
    Участник

    За час-два до возлияний,в идеале принять пару капсул»Сорбекс»,что значительно уменьшит похмельные страдания.Ну,а если «радость»похмелья всё-же приключилась,то лично мне помогает «Алкокрин».»Алказельцер» чудно снимает головную боль,а вот остальные «прелести» бодуна,не особо. Мой «антибодуный» рецепт:»Алкокрин»,горячий куриный бульон и сок(оптимально цитрусовый)

    #3894 Ответ
    alis
    alis
    Участник

    Таблетки негатив для организма, это крайняя мера, восстановить организм лучше не химическими методами, больше пить минеральной воды или сока апельсинового, результат чувствуется через пару часов. Если легче не стало, то покупаю Алка-Зельтцер, хотя в моем случае похмелье лучше предотвратить чем потом мучатся, по этому использую до приема алкоголя таблетки Зеналк, на утро вообще никаких неприятностей.

    • Этот ответ был изменен 1 год, 4 месяцев назад от alis alis.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответить в теме: Таблетки от похмелья


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

11
22
920x250_1
44
55

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая