Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

Отзывы о таблетках от алкоголизма Тетурам

Главная Форумы Препараты и средства от алкоголизма Отзывы о таблетках от алкоголизма Тетурам

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  klikmannn 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10666

    dmitriy1
    Участник

    Тетурам — самый доступный из известных мне аналогичных препаратов, не совместимых с алкоголем. Думал попринимать не столько ради выработки отвращения, сколько для временной страховки, пока есть сильная тяга выпить. Дальше справлюсь сам. Но отзывы некоторых людей насторожили. Говорят, побочные эффекты — не редкость, а ещё, плохо иногда становится от вполне себе безалкогольного кваса или какого-то неправильного сочетания продуктов, вызывающего выработку эндогенного алкоголя. Интересуюсь для себя, поэтому хочу узнать мнение именно тех, кто лично проходил курс, а не жён, матерей и прочих родственников. Что именно нельзя совмещать из пищи? И влияют ли таблетки (естественно, когда исключено употребление спиртного) на общее состояние здоровья?

    #10735

    Анна

    Я много читала отзывов о таблетках от алкоголизма Тетурам, в основном положительные, и вот решила подавать своему мужу, который не может избавиться от алкоголизма, и результат уже есть, препарат действительно помогает бросить пить, я очень довольна.

    #10749

    antonxxx
    Участник

    Я пытался вылечиться тетурамом примерно года два назад. Действуют они только на алкоголь, даже полтишка не выпить, состояние ухудшается очень сильно. Кровью рвало и думал, что сердце не выдержит. Принимал курсом, там всё написано как надо пить. То что, якобы, тетурам реагирует на какие-то продукты, не замечал. Ел и пил всё подряд, кроме спиртосодержащих жидкостей. Даже лекарства на спирту, настойки-капли всякие, пить нельзя.

    #10754

    vitas64

    Не знаю как кому, но моему двоюродному брату Тетурам от алкоголизма помог, и он уже больше года не пьёт. Кушает он всё подряд, без особых ограничений. Правда, один раз выпил стакан айрана, и его вырвало. Может так пришлось, а может и нельзя совмещать ТЕТУРАМ с кисломолочными продуктами.

    #10755

    klikmannn
    Участник

    Лет 5 назад, пришлось пройти курс лечения таблетками Тетурам, когда другие способы лечения не привели к желаемому результату. У меня, к счастью, явных проявлений побочных явлений не возникло, хотя знаю, что вероятность их очень высокая. Следите внимательно за дозировкой и все будет нормально.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Форум помощи
Консультант сайта
Гудков Юрий Владимирович

Гудков Юрий Владимирович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр

Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук

Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...
left_sidebar
Опрос

Какой метод лечения алкоголизма для Вас эффективнее?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Подпишись на обновления