Расскажите о вашей борьбе с похмельем.

Главная Форумы Боремся с похмельем Расскажите о вашей борьбе с похмельем.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление tirri tirri 1 год назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3033 Ответ

    dkfl
    Участник

    Похмелье — такое состояние знакомо каждому. Просто кому — то чаще, чем другим. Прошу вас, поделитесь своим опытом, как быстро прийти в форму после дня рождения или корпоратива? Какой способ самый действенный? Лучше принять лекарство или есть народные методы? Но нужно, чтобы срабатывало быстро — потому что времени болеть нет, как, наверное, и у всех. Пожалуйста, поделитесь опытом, кто как борется с похмельем, самое действенное ваше средство и ваше мнение на такую актуальную для многих тему. Ведь хоть изредка, но каждый нуждается в подобном опыте. Как вы думаете, можно в таком состоянии пить кофе с утра? Расскажите о вашей борьбе с похмельем.

    #3083 Ответ

    solncekot
    Участник

    Похмелье не в коем случае нельзя лечить чашкой кофе. Это еще усугубит общее состояние всего организма. Самый оптимальный способ это полечиться тем же чем заболел. Всего 100 граммов водки быстро улучшит Ваше состояние, но не более. Этот способ помогает заядлым алкоголикам, а случайным людям, которые нечаянно перебрали спиртное лучше всего поможет обильное питье минеральной слабо-газированной воды, желательно с привкусом соды. Можно еще добавить таблетку цитрамона, которая снимет головную боль.

    #3121 Ответ

    lada
    Участник

    Согласна полностью — ни чай, ни кофе при похмелье не помогут. Многие советуют выпить с утра капустный рассол или томатный сок, но это тоже не совсем эффективно. Лучше всего если утром никуда не надо идти. Тогда надо похмелиться водкой (не больше двух рюмок) и хорошо покушать. Внчером повторить, выспаться и больше не пить. Еще надо принять вечером ванну. И не надо себя ругать и поедать укорами — со всеми бывает. Важно чтобы это не был образ жизни.

    #3201 Ответ

    Sergeii

    Извините уважаемая лада, но вы изначально не правы! Никакого алкоголя принимать нельзя! После вчерашнего чрезмерного употребления организм проснулся обезвоженным, поэтому надо употреблять побольше жидкости, в идеале минеральной воды. Обязательно надо позавтракать, чем то легким, даже если организм сильно против.Обязателен утренний туалет с принятием теплой ванны, через поры организм ночью выводил шлаки и как результат поры забиты, тело не дышит. Затем надо принять активированного угля. И если не надо никуда идти, выпить успокоительного и попробовать поспать.

    #3236 Ответ
    yulay
    yulay
    Участник

    Могу сказать точно, что фенибут поможет от похмелья. Одной таблетки достаточно, чтобы прояснить сознание, прошло головокружение. Он улучшает мозговое кровообращение. Но никогда не принимайте его вместе в алкоголем, рискуете погрузиться в глубокий сон.

    #5063 Ответ
    tirri
    tirri
    Участник

    Я спасаюсь кока-колой и пепси-колой. Лично мне хорошо помогает.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответить в теме: Расскажите о вашей борьбе с похмельем.


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (Пока оценок нет)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

11
22
920x250_1
44
55

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая