Подбери свое средство от алкоголизма
Как лечить
Не важно
  • Не важно
  • Без ведома больного
  • С согласия больного
Кого лечить
Не важно
  • Не важно
  • Мужчина
  • Женщина

После запоя тошнит, что делать?

Главная Форумы Вопрос специалисту-наркологу После запоя тошнит, что делать?

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  klikmannn 1 год, 5 месяцев назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8441

    Валерий

    Три дня с кумом на даче делали ремонт, правильно сказать, хотели сделать. Сколько мы выпили, помню приблизительно. На четвертый день еле встал, попил воды, стошнило. Как только что-то выпью, сразу к унитазу. Про еду вообще не говорю, аппетита никакого, только в горизонтальном положении какое-то облегчение. В таком состоянии практически сутки. Желудок как будто выворачивает наизнанку. Может есть какие таблетки или отвары для снятия тошноты?

    #8646

    bestik16
    Участник

    С тошнотой после пьянки сталкивается практически каждый пьющий, но это не значит, что все плохо — наоборот, вы вчера много выпили, и ваш организм пытается избавиться от яда. В первую очередь, нужно вызвать рвоту, может даже искусственно, чтобы уж точно все лишнее вышло из вашего желудка. Ну а потом нужно принять сок из выжатых лимонов, ну или обычный активированный уголь сможет помочь вашему больному желудку.

    #9021

    Вова

    Отличное средство от тошноты — это выпить рассола огуречного или томатного, желательно чтобы он был кисло-соленым, таким образом, вы пополните водно-солевой запас организма. После пьянок ваш организм сильно обезвоживается, а соль задерживает воду. Дальше вспомните, может, вы пили паленый алкоголь, а такими напитками можно отравиться очень сильно. Смотрите по своему самочувствию, если совсем плохо, то надо идти к врачу, там сделают промывание и очистку организма.

    #9102

    Татьяна

    Тошнота — это следствие интоксикации, отравление организма алкоголем. В этот период, просто необходимо пить много воды, прибегнуть к помощи белого или черного угля. И лежать, потому что в таком состоянии, есть вероятность потери сознания.

    #9190

    ariadna28
    Участник

    Горизонтальное положение менять не советую, продолжайте отлеживаться. Правильно Татьяна выше написала, уголь и вода — наиболее подходящие средства. Но уточню, вода предпочтительней минеральная, она солевой баланс организма быстрей восстанавливает. И кефир неплохо организм очищает. А еще, кислоту аскорбиновую примите.

    #10121

    klikmannn
    Участник

    Рвота — это нормальное явление при перегрузке организма токсическими веществами и продуктами распада алкоголя. Это нормально, это говорит о том, что организм борется, пытается избавиться от ядов самостоятельно. Рвота, по сути, это безусловный рефлекс человека. Чтобы помочь организму, советую дополнительно пропить капли Алкопрост, они еще больше усилят эффект очищения, и к рюмочке тянуться уж не захотите.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (1 оценок, в среднем: 5,00 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

logo
11
22
920x250_1
44

Подпишись на обновления