Полисорб залог хорошего утра?

Главная Форумы Боремся с похмельем Полисорб залог хорошего утра?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление gekata333 gekata333 1 год, 4 месяцев назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3383 Ответ
    solomia
    solomia
    Участник

    Долго искала подходящие хорошие антипохмельные сорбенты, которые можно применять диабетикам. Исходя из инструкций Полисорб очень лоялен к хроническим заболеваниям. Хотелось бы услышать насколько эффективен Полисорб от похмелья, отзывы на эту тему практически отсутствуют. Какая дозировка, как и когда правильно употреблять? Во многих препаратах содержится очень много глюкозы, которую мне нельзя. А тут такая находка! Жду ответов от тех, кто реально использовал Полисорб от похмелья.

    #3705 Ответ

    dmitriy77
    Участник

    Я бы сказал так. Полисорб не является залогом хорошего утра, если вы выпили много. Но вот смягчить последствия алкогольной интоксикации он реально может. Что же касаемо применения. Я лично (вес 100 кг) делаю раствор из двух столовых ложек на 150 гр воды. Принимаю до предстоящего праздника, а второй раз уже утром. Пропорции такие же.

    #3775 Ответ
    jabulla
    jabulla
    Участник

    Полисорб действительно поможет при похмелье, потому как его рекомендуют при любых отравлениях.
    Сколько его пить, напрямую зависит от продолжительности предыдущих событий. Если было «одноразовое» застолье, то можно подлечиться за 1 день: в 1 ст. воды разболтать полную ложку средства, сразу выпить. Трех таких приемов за день будет достаточно. Если же веселье длилось много дольше, надо бы попить Полисорб дней пять.

    #3799 Ответ
    moon7
    moon7
    Участник

    Безусловно полисорб является хорошим детоксикационным средством, он способствует выведению токсинов из организма, благодаря этому свойству он может избавить от похмелья. Но следует учитывать состояние организма и степень алкогольного опьянения, это не менее важно.

    #3900 Ответ
    gekata333
    gekata333
    Участник

    «Полисорб» не только снижает похмельный синдром, но и положительно влияет на работу кишечника и желудка, на своем опыте убедилась. Что касается похмелья, то муж принимает перед застольем, примерно 2 ст.л. на стакан воды. Чувствует себя гораздо лучше и нет таких явных симптомов.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответить в теме: Полисорб залог хорошего утра?


Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (2 оценок, в среднем: 4,50 из 5)
Loading...Loading...
Алкогольный калькулятор
Пол:
Наполненность желудка:
Форум помощи

Реабилитационные клиники

11
22
920x250_1
44
55

Подпишись на обновления

popup_small

2Светлана из Москва заказала
4 упаковки монастырского чая